Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6720 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ленинградский вокзал) 25.02.2024 21:37 0 ч 0 м
Останкино 25.02.2024 21:46 1 мин 25.02.2024 21:47 0 ч 10 м
Петровско-Разумовская 25.02.2024 21:49 1 мин 25.02.2024 21:50 0 ч 13 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 25.02.2024 21:52 1 мин 25.02.2024 21:53 0 ч 16 м
Моссельмаш 25.02.2024 21:55 1 мин 25.02.2024 21:56 0 ч 19 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 25.02.2024 21:58 1 мин 25.02.2024 21:59 0 ч 22 м
Ховрино 25.02.2024 22:01 1 мин 25.02.2024 22:02 0 ч 25 м
Левобережная 25.02.2024 22:03 1 мин 25.02.2024 22:04 0 ч 27 м
Химки 25.02.2024 22:06 1 мин 25.02.2024 22:07 0 ч 30 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 25.02.2024 22:12 1 мин 25.02.2024 22:13 0 ч 36 м
Новоподрезково 25.02.2024 22:15 1 мин 25.02.2024 22:16 0 ч 39 м
Подрезково 25.02.2024 22:18 1 мин 25.02.2024 22:19 0 ч 42 м
Сходня 25.02.2024 22:21 1 мин 25.02.2024 22:22 0 ч 45 м
Фирсановская 25.02.2024 22:25 1 мин 25.02.2024 22:26 0 ч 49 м
Зеленоград-Крюково 25.02.2024 22:35 1 мин 25.02.2024 22:36 0 ч 59 м
Алабушево 25.02.2024 22:39 1 мин 25.02.2024 22:40 1 ч 3 м
Радищево 25.02.2024 22:43 1 мин 25.02.2024 22:44 1 ч 7 м
Поварово-1 25.02.2024 22:48 1 мин 25.02.2024 22:49 1 ч 12 м
Берёзки-Дачные 25.02.2024 22:52 1 мин 25.02.2024 22:53 1 ч 16 м
Подсолнечная 25.02.2024 22:59 1 мин 25.02.2024 23:00 1 ч 23 м
Головково 25.02.2024 23:04 1 мин 25.02.2024 23:05 1 ч 28 м
Покровка 25.02.2024 23:08 1 мин 25.02.2024 23:09 1 ч 32 м
Стреглово 25.02.2024 23:16 1 мин 25.02.2024 23:17 1 ч 40 м
Клин 25.02.2024 23:20 1 мин 25.02.2024 23:21 1 ч 44 м
Решетниково 25.02.2024 23:31 1 мин 25.02.2024 23:32 1 ч 55 м
Черничная 25.02.2024 23:37 1 мин 25.02.2024 23:38 2 ч 1 м
Завидово 25.02.2024 23:42 1 мин 25.02.2024 23:43 2 ч 6 м
Московское Море 25.02.2024 23:49 1 мин 25.02.2024 23:50 2 ч 13 м
Редкино 25.02.2024 23:54 1 мин 25.02.2024 23:55 2 ч 18 м
Межево 26.02.2024 00:00 1 мин 26.02.2024 00:01 2 ч 24 м
Кузьминка 26.02.2024 00:05 1 мин 26.02.2024 00:06 2 ч 29 м
Чуприяновка 26.02.2024 00:11 1 мин 26.02.2024 00:12 2 ч 35 м
Тверь 26.02.2024 00:23 2 ч 46 м

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!