Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6720 Светлогорск-2 — Калининград-Южный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Светлогорск-2 23.08.2019 20:30 0 ч 0 м
Светлогорск-1 23.08.2019 20:35 1 мин 23.08.2019 20:36 0 ч 6 м
Пионерский Курорт 23.08.2019 20:41 1 мин 23.08.2019 20:42 0 ч 12 м
Романово 23.08.2019 20:47 1 мин 23.08.2019 20:48 0 ч 18 м
Переславское 23.08.2019 20:53 1 мин 23.08.2019 20:54 0 ч 24 м
20 км 23.08.2019 20:56 1 мин 23.08.2019 20:57 0 ч 27 м
Колосовка 23.08.2019 21:01 1 мин 23.08.2019 21:02 0 ч 32 м
Дружное 23.08.2019 21:06 1 мин 23.08.2019 21:07 0 ч 37 м
Чкаловск-Западный 23.08.2019 21:13 1 мин 23.08.2019 21:14 0 ч 44 м
Сельма 23.08.2019 21:17 1 мин 23.08.2019 21:18 0 ч 48 м
Калининград-Северный 23.08.2019 21:22 2 мин 23.08.2019 21:24 0 ч 54 м
Калининград-Южный 23.08.2019 21:30 1 ч 0 м

График движения электрички 6720 Светлогорск-2 Калининград-Южный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!