Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6720 Москва (Курский вокзал) — Балашиха расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Курский вокзал) — Балашиха на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 06.12.2021 09:02 0 ч 0 м
Серп и Молот 06.12.2021 09:07 1 мин 06.12.2021 09:08 0 ч 6 м
Нижегородская (Горьковское направление) 06.12.2021 09:12 1 мин 06.12.2021 09:13 0 ч 11 м
Чухлинка 06.12.2021 09:15 1 мин 06.12.2021 09:16 0 ч 14 м
Кусково 06.12.2021 09:18 1 мин 06.12.2021 09:19 0 ч 17 м
Новогиреево 06.12.2021 09:21 1 мин 06.12.2021 09:22 0 ч 20 м
Реутов 06.12.2021 09:24 1 мин 06.12.2021 09:25 0 ч 23 м
Стройка 06.12.2021 09:31 1 мин 06.12.2021 09:32 0 ч 30 м
Горенки 06.12.2021 09:38 1 мин 06.12.2021 09:39 0 ч 37 м
Балашиха 06.12.2021 09:47 0 ч 45 м

График движения электрички 6720 Москва (Курский вокзал) Балашиха по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!