Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6721/6722 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 06.03.2021 14:12 0 ч 0 м
Навалочная 06.03.2021 14:16 1 мин 06.03.2021 14:17 0 ч 5 м
5 км 06.03.2021 14:19 1 мин 06.03.2021 14:20 0 ч 8 м
Фарфоровская 06.03.2021 14:21 1 мин 06.03.2021 14:22 0 ч 10 м
Сортировочная 06.03.2021 14:24 1 мин 06.03.2021 14:25 0 ч 13 м
Обухово 06.03.2021 14:29 1 мин 06.03.2021 14:30 0 ч 18 м
Рыбацкое 06.03.2021 14:37 1 мин 06.03.2021 14:38 0 ч 26 м
Ижоры 06.03.2021 14:42 1 мин 06.03.2021 14:43 0 ч 31 м
Понтонная 06.03.2021 14:48 1 мин 06.03.2021 14:49 0 ч 37 м
Сапёрная 06.03.2021 14:52 1 мин 06.03.2021 14:53 0 ч 41 м
Усть-Тосненская 06.03.2021 14:55 1 мин 06.03.2021 14:56 0 ч 44 м
Ивановская 06.03.2021 15:00 1 мин 06.03.2021 15:01 0 ч 49 м
Пелла 06.03.2021 15:03 1 мин 06.03.2021 15:04 0 ч 52 м
Горы 06.03.2021 15:09 1 мин 06.03.2021 15:10 0 ч 58 м
45 км 06.03.2021 15:12 1 мин 06.03.2021 15:13 1 ч 1 м
Мга 06.03.2021 15:19 1 ч 7 м

График движения электрички 6721/6722 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Мга по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!