Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6721/6722 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 08.02.2023 14:15 0 ч 0 м
Навалочная 08.02.2023 14:20 1 мин 08.02.2023 14:21 0 ч 6 м
5 км 08.02.2023 14:23 1 мин 08.02.2023 14:24 0 ч 9 м
Фарфоровская 08.02.2023 14:26 1 мин 08.02.2023 14:27 0 ч 12 м
Сортировочная 08.02.2023 14:28 1 мин 08.02.2023 14:29 0 ч 14 м
Обухово 08.02.2023 14:33 1 мин 08.02.2023 14:34 0 ч 19 м
Рыбацкое 08.02.2023 14:40 1 мин 08.02.2023 14:41 0 ч 26 м
Ижоры 08.02.2023 14:46 1 мин 08.02.2023 14:47 0 ч 32 м
Понтонная 08.02.2023 14:51 1 мин 08.02.2023 14:52 0 ч 37 м
Сапёрная 08.02.2023 14:56 1 мин 08.02.2023 14:57 0 ч 42 м
Усть-Тосненская 08.02.2023 14:59 1 мин 08.02.2023 15:00 0 ч 45 м
Ивановская 08.02.2023 15:03 1 мин 08.02.2023 15:04 0 ч 49 м
Пелла 08.02.2023 15:06 1 мин 08.02.2023 15:07 0 ч 52 м
Горы 08.02.2023 15:12 1 мин 08.02.2023 15:13 0 ч 58 м
45 км 08.02.2023 15:15 1 мин 08.02.2023 15:16 1 ч 1 м
Мга 08.02.2023 15:22 10 мин 08.02.2023 15:32 1 ч 17 м
4 км 08.02.2023 15:37 1 мин 08.02.2023 15:38 1 ч 23 м
6 км 08.02.2023 15:40 1 мин 08.02.2023 15:41 1 ч 26 м
Грибное 08.02.2023 15:45 1 мин 08.02.2023 15:46 1 ч 31 м
11 км (невдубстроевский) 08.02.2023 15:48 1 мин 08.02.2023 15:49 1 ч 34 м
Невдубстрой 08.02.2023 15:54 1 ч 39 м

График движения электрички 6721/6722 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Невдубстрой по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!