Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6721/6722 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 26.02.2024 14:15 0 ч 0 м
Навалочная 26.02.2024 14:20 1 мин 26.02.2024 14:21 0 ч 6 м
5 км 26.02.2024 14:23 1 мин 26.02.2024 14:24 0 ч 9 м
Фарфоровская 26.02.2024 14:26 1 мин 26.02.2024 14:27 0 ч 12 м
Сортировочная 26.02.2024 14:28 1 мин 26.02.2024 14:29 0 ч 14 м
Обухово 26.02.2024 14:33 1 мин 26.02.2024 14:34 0 ч 19 м
Рыбацкое 26.02.2024 14:40 1 мин 26.02.2024 14:41 0 ч 26 м
Ижоры 26.02.2024 14:46 1 мин 26.02.2024 14:47 0 ч 32 м
Понтонная 26.02.2024 14:52 1 мин 26.02.2024 14:53 0 ч 38 м
Сапёрная 26.02.2024 14:57 1 мин 26.02.2024 14:58 0 ч 43 м
Усть-Тосненская 26.02.2024 15:00 1 мин 26.02.2024 15:01 0 ч 46 м
Ивановская 26.02.2024 15:04 1 мин 26.02.2024 15:05 0 ч 50 м
Пелла 26.02.2024 15:07 1 мин 26.02.2024 15:08 0 ч 53 м
Горы 26.02.2024 15:13 1 мин 26.02.2024 15:14 0 ч 59 м
45 км 26.02.2024 15:16 1 мин 26.02.2024 15:17 1 ч 2 м
Мга 26.02.2024 15:23 10 мин 26.02.2024 15:33 1 ч 18 м
4 км 26.02.2024 15:38 1 мин 26.02.2024 15:39 1 ч 24 м
6 км 26.02.2024 15:41 1 мин 26.02.2024 15:42 1 ч 27 м
Грибное 26.02.2024 15:46 1 мин 26.02.2024 15:47 1 ч 32 м
11 км (невдубстроевский) 26.02.2024 15:49 1 мин 26.02.2024 15:50 1 ч 35 м
Невдубстрой 26.02.2024 15:54 1 ч 39 м

График движения электрички 6721/6722 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Невдубстрой по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!