Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6721/6722 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 23.11.2019 14:03 0 ч 0 м
Навалочная 23.11.2019 14:07 1 мин 23.11.2019 14:08 0 ч 5 м
5 км 23.11.2019 14:10 1 мин 23.11.2019 14:11 0 ч 8 м
Фарфоровская 23.11.2019 14:13 1 мин 23.11.2019 14:14 0 ч 11 м
Сортировочная 23.11.2019 14:15 1 мин 23.11.2019 14:16 0 ч 13 м
Обухово 23.11.2019 14:20 1 мин 23.11.2019 14:21 0 ч 18 м
Рыбацкое 23.11.2019 14:28 1 мин 23.11.2019 14:29 0 ч 26 м
Ижоры 23.11.2019 14:33 1 мин 23.11.2019 14:34 0 ч 31 м
Понтонная 23.11.2019 14:39 1 мин 23.11.2019 14:40 0 ч 37 м
Сапёрная 23.11.2019 14:43 1 мин 23.11.2019 14:44 0 ч 41 м
Усть-Тосненская 23.11.2019 14:46 1 мин 23.11.2019 14:47 0 ч 44 м
Ивановская 23.11.2019 14:52 1 мин 23.11.2019 14:53 0 ч 50 м
Пелла 23.11.2019 14:56 1 мин 23.11.2019 14:57 0 ч 54 м
Горы 23.11.2019 15:02 1 мин 23.11.2019 15:03 1 ч 0 м
45 км 23.11.2019 15:05 1 мин 23.11.2019 15:06 1 ч 3 м
Мга 23.11.2019 15:12 1 ч 9 м

График движения электрички 6721/6722 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Мга по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!