Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6721/6722 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 07.04.2020 14:12 0 ч 0 м
Навалочная 07.04.2020 14:16 1 мин 07.04.2020 14:17 0 ч 5 м
5 км 07.04.2020 14:19 1 мин 07.04.2020 14:20 0 ч 8 м
Фарфоровская 07.04.2020 14:21 1 мин 07.04.2020 14:22 0 ч 10 м
Сортировочная 07.04.2020 14:24 1 мин 07.04.2020 14:25 0 ч 13 м
Обухово 07.04.2020 14:29 1 мин 07.04.2020 14:30 0 ч 18 м
Рыбацкое 07.04.2020 14:37 1 мин 07.04.2020 14:38 0 ч 26 м
Ижоры 07.04.2020 14:42 1 мин 07.04.2020 14:43 0 ч 31 м
Понтонная 07.04.2020 14:48 1 мин 07.04.2020 14:49 0 ч 37 м
Сапёрная 07.04.2020 14:52 1 мин 07.04.2020 14:53 0 ч 41 м
Усть-Тосненская 07.04.2020 14:55 1 мин 07.04.2020 14:56 0 ч 44 м
Ивановская 07.04.2020 15:00 1 мин 07.04.2020 15:01 0 ч 49 м
Пелла 07.04.2020 15:03 1 мин 07.04.2020 15:04 0 ч 52 м
Горы 07.04.2020 15:09 1 мин 07.04.2020 15:10 0 ч 58 м
45 км 07.04.2020 15:12 1 мин 07.04.2020 15:13 1 ч 1 м
Мга 07.04.2020 15:19 10 мин 07.04.2020 15:29 1 ч 17 м
4 км 07.04.2020 15:34 1 мин 07.04.2020 15:35 1 ч 23 м
6 км 07.04.2020 15:37 1 мин 07.04.2020 15:38 1 ч 26 м
Грибное 07.04.2020 15:42 1 мин 07.04.2020 15:43 1 ч 31 м
11 км (невдубстроевский) 07.04.2020 15:45 1 мин 07.04.2020 15:46 1 ч 34 м
Невдубстрой 07.04.2020 15:50 1 ч 38 м

График движения электрички 6721/6722 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Невдубстрой по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!