Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6721/6722 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 29.01.2022 14:10 0 ч 0 м
Навалочная 29.01.2022 14:16 1 мин 29.01.2022 14:17 0 ч 7 м
5 км 29.01.2022 14:19 1 мин 29.01.2022 14:20 0 ч 10 м
Фарфоровская 29.01.2022 14:21 1 мин 29.01.2022 14:22 0 ч 12 м
Сортировочная 29.01.2022 14:24 1 мин 29.01.2022 14:25 0 ч 15 м
Обухово 29.01.2022 14:29 1 мин 29.01.2022 14:30 0 ч 20 м
Рыбацкое 29.01.2022 14:37 1 мин 29.01.2022 14:38 0 ч 28 м
Ижоры 29.01.2022 14:42 1 мин 29.01.2022 14:43 0 ч 33 м
Понтонная 29.01.2022 14:48 1 мин 29.01.2022 14:49 0 ч 39 м
Сапёрная 29.01.2022 14:52 1 мин 29.01.2022 14:53 0 ч 43 м
Усть-Тосненская 29.01.2022 14:55 1 мин 29.01.2022 14:56 0 ч 46 м
Ивановская 29.01.2022 15:00 1 мин 29.01.2022 15:01 0 ч 51 м
Пелла 29.01.2022 15:03 1 мин 29.01.2022 15:04 0 ч 54 м
Горы 29.01.2022 15:09 1 мин 29.01.2022 15:10 1 ч 0 м
45 км 29.01.2022 15:12 1 мин 29.01.2022 15:13 1 ч 3 м
Мга 29.01.2022 15:19 1 ч 9 м

График движения электрички 6721/6722 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Мга по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!