Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6721/6722 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 23.10.2019 13:47 0 ч 0 м
Навалочная 23.10.2019 13:51 1 мин 23.10.2019 13:52 0 ч 5 м
5 км 23.10.2019 13:54 1 мин 23.10.2019 13:55 0 ч 8 м
Фарфоровская 23.10.2019 13:57 1 мин 23.10.2019 13:58 0 ч 11 м
Сортировочная 23.10.2019 13:59 1 мин 23.10.2019 14:00 0 ч 13 м
Обухово 23.10.2019 14:04 1 мин 23.10.2019 14:05 0 ч 18 м
Рыбацкое 23.10.2019 14:12 17 мин 23.10.2019 14:29 0 ч 42 м
Ижоры 23.10.2019 14:33 1 мин 23.10.2019 14:34 0 ч 47 м
Понтонная 23.10.2019 14:39 1 мин 23.10.2019 14:40 0 ч 53 м
Сапёрная 23.10.2019 14:43 1 мин 23.10.2019 14:44 0 ч 57 м
Усть-Тосненская 23.10.2019 14:46 1 мин 23.10.2019 14:47 1 ч 0 м
Ивановская 23.10.2019 14:52 1 мин 23.10.2019 14:53 1 ч 6 м
Пелла 23.10.2019 14:56 1 мин 23.10.2019 14:57 1 ч 10 м
Горы 23.10.2019 15:02 1 мин 23.10.2019 15:03 1 ч 16 м
45 км 23.10.2019 15:05 1 мин 23.10.2019 15:06 1 ч 19 м
Мга 23.10.2019 15:12 11 мин 23.10.2019 15:23 1 ч 36 м
4 км 23.10.2019 15:28 1 мин 23.10.2019 15:29 1 ч 42 м
6 км 23.10.2019 15:31 1 мин 23.10.2019 15:32 1 ч 45 м
Грибное 23.10.2019 15:36 1 мин 23.10.2019 15:37 1 ч 50 м
11 км (невдубстроевский) 23.10.2019 15:39 1 мин 23.10.2019 15:40 1 ч 53 м
Невдубстрой 23.10.2019 15:44 1 ч 57 м

График движения электрички 6721/6722 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Невдубстрой по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!