Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020-2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6721/6722 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 28.11.2020 14:12 0 ч 0 м
Навалочная 28.11.2020 14:16 1 мин 28.11.2020 14:17 0 ч 5 м
5 км 28.11.2020 14:19 1 мин 28.11.2020 14:20 0 ч 8 м
Фарфоровская 28.11.2020 14:21 1 мин 28.11.2020 14:22 0 ч 10 м
Сортировочная 28.11.2020 14:24 1 мин 28.11.2020 14:25 0 ч 13 м
Обухово 28.11.2020 14:29 1 мин 28.11.2020 14:30 0 ч 18 м
Рыбацкое 28.11.2020 14:37 1 мин 28.11.2020 14:38 0 ч 26 м
Ижоры 28.11.2020 14:42 1 мин 28.11.2020 14:43 0 ч 31 м
Понтонная 28.11.2020 14:48 1 мин 28.11.2020 14:49 0 ч 37 м
Сапёрная 28.11.2020 14:52 1 мин 28.11.2020 14:53 0 ч 41 м
Усть-Тосненская 28.11.2020 14:55 1 мин 28.11.2020 14:56 0 ч 44 м
Ивановская 28.11.2020 15:00 1 мин 28.11.2020 15:01 0 ч 49 м
Пелла 28.11.2020 15:03 1 мин 28.11.2020 15:04 0 ч 52 м
Горы 28.11.2020 15:09 1 мин 28.11.2020 15:10 0 ч 58 м
45 км 28.11.2020 15:12 1 мин 28.11.2020 15:13 1 ч 1 м
Мга 28.11.2020 15:19 1 ч 7 м

График движения электрички 6721/6722 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Мга по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!