Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6722 Москва (Курский вокзал) — Балашиха расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Курский вокзал) — Балашиха на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 29.09.2021 09:32 0 ч 0 м
Серп и Молот 29.09.2021 09:36 2 мин 29.09.2021 09:38 0 ч 6 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 29.09.2021 09:42 1 мин 29.09.2021 09:43 0 ч 11 м
Чухлинка 29.09.2021 09:45 1 мин 29.09.2021 09:46 0 ч 14 м
Кусково 29.09.2021 09:47 1 мин 29.09.2021 09:48 0 ч 16 м
Новогиреево 29.09.2021 09:50 1 мин 29.09.2021 09:51 0 ч 19 м
Реутово 29.09.2021 09:54 1 мин 29.09.2021 09:55 0 ч 23 м
Стройка 29.09.2021 10:01 1 мин 29.09.2021 10:02 0 ч 30 м
Горенки 29.09.2021 10:08 5 мин 29.09.2021 10:13 0 ч 41 м
Балашиха 29.09.2021 10:20 0 ч 48 м

График движения электрички 6722 Москва (Курский вокзал) Балашиха по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!