Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6722 Москва (Курский вокзал) — Балашиха расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Курский вокзал) — Балашиха на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 29.01.2022 08:33 0 ч 0 м
Серп и Молот 29.01.2022 08:37 2 мин 29.01.2022 08:39 0 ч 6 м
Нижегородская (Горьковское направление) 29.01.2022 08:43 1 мин 29.01.2022 08:44 0 ч 11 м
Чухлинка 29.01.2022 08:47 1 мин 29.01.2022 08:48 0 ч 15 м
Кусково 29.01.2022 08:50 1 мин 29.01.2022 08:51 0 ч 18 м
Новогиреево 29.01.2022 08:53 1 мин 29.01.2022 08:54 0 ч 21 м
Реутов 29.01.2022 08:56 1 мин 29.01.2022 08:57 0 ч 24 м
Стройка 29.01.2022 09:02 1 мин 29.01.2022 09:03 0 ч 30 м
Горенки 29.01.2022 09:09 1 мин 29.01.2022 09:10 0 ч 37 м
Балашиха 29.01.2022 09:17 0 ч 44 м

График движения электрички 6722 Москва (Курский вокзал) Балашиха по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!