Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6722 Москва (Курский вокзал) — Балашиха расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 06.10.2022 08:29 0 ч 0 м
Нижегородская (Горьковское направление) 06.10.2022 08:39 1 мин 06.10.2022 08:40 0 ч 11 м
Чухлинка 06.10.2022 08:43 1 мин 06.10.2022 08:44 0 ч 15 м
Кусково 06.10.2022 08:46 1 мин 06.10.2022 08:47 0 ч 18 м
Новогиреево 06.10.2022 08:50 1 мин 06.10.2022 08:51 0 ч 22 м
Реутов 06.10.2022 08:54 1 мин 06.10.2022 08:55 0 ч 26 м
Стройка 06.10.2022 09:00 1 мин 06.10.2022 09:01 0 ч 32 м
Горенки 06.10.2022 09:07 1 мин 06.10.2022 09:08 0 ч 39 м
Балашиха 06.10.2022 09:15 0 ч 46 м

График движения электрички 6722 Москва (Курский вокзал) Балашиха по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!