Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6722 Москва (Курский вокзал) — Балашиха расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Курский вокзал) — Балашиха на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 06.12.2021 09:32 0 ч 0 м
Серп и Молот 06.12.2021 09:36 2 мин 06.12.2021 09:38 0 ч 6 м
Нижегородская (Горьковское направление) 06.12.2021 09:42 1 мин 06.12.2021 09:43 0 ч 11 м
Чухлинка 06.12.2021 09:45 1 мин 06.12.2021 09:46 0 ч 14 м
Кусково 06.12.2021 09:47 1 мин 06.12.2021 09:48 0 ч 16 м
Новогиреево 06.12.2021 09:50 1 мин 06.12.2021 09:51 0 ч 19 м
Реутов 06.12.2021 09:54 1 мин 06.12.2021 09:55 0 ч 23 м
Стройка 06.12.2021 10:01 1 мин 06.12.2021 10:02 0 ч 30 м
Горенки 06.12.2021 10:07 1 мин 06.12.2021 10:08 0 ч 36 м
Балашиха 06.12.2021 10:16 0 ч 44 м

График движения электрички 6722 Москва (Курский вокзал) Балашиха по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!