Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6723 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 19.01.2022 22:15 0 ч 0 м
Чуприяновка 19.01.2022 22:25 1 мин 19.01.2022 22:26 0 ч 11 м
Кузьминка 19.01.2022 22:31 1 мин 19.01.2022 22:32 0 ч 17 м
Межево 19.01.2022 22:35 1 мин 19.01.2022 22:36 0 ч 21 м
Редкино 19.01.2022 22:42 1 мин 19.01.2022 22:43 0 ч 28 м
Московское Море 19.01.2022 22:46 1 мин 19.01.2022 22:47 0 ч 32 м
Завидово 19.01.2022 22:53 1 мин 19.01.2022 22:54 0 ч 39 м
Черничная 19.01.2022 22:59 1 мин 19.01.2022 23:00 0 ч 45 м
Решетниково 19.01.2022 23:04 1 мин 19.01.2022 23:05 0 ч 50 м
Ямуга 19.01.2022 23:10 1 мин 19.01.2022 23:11 0 ч 56 м
Клин 19.01.2022 23:18 1 мин 19.01.2022 23:19 1 ч 4 м
Фроловское 19.01.2022 23:24 1 мин 19.01.2022 23:25 1 ч 10 м
Покровка 19.01.2022 23:29 1 мин 19.01.2022 23:30 1 ч 15 м
Головково 19.01.2022 23:33 1 мин 19.01.2022 23:34 1 ч 19 м
Подсолнечная 19.01.2022 23:39 1 мин 19.01.2022 23:40 1 ч 25 м
Берёзки-Дачные 19.01.2022 23:46 1 мин 19.01.2022 23:47 1 ч 32 м
Поварово-1 19.01.2022 23:50 1 мин 19.01.2022 23:51 1 ч 36 м
Поваровка 19.01.2022 23:53 1 мин 19.01.2022 23:54 1 ч 39 м
Алабушево 20.01.2022 00:00 1 мин 20.01.2022 00:01 1 ч 46 м
Крюково 20.01.2022 00:04 1 мин 20.01.2022 00:05 1 ч 50 м
Сходня 20.01.2022 00:10 1 мин 20.01.2022 00:11 1 ч 56 м
Подрезково 20.01.2022 00:13 1 мин 20.01.2022 00:14 1 ч 59 м
Новоподрезково 20.01.2022 00:16 1 мин 20.01.2022 00:17 2 ч 2 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 20.01.2022 00:19 1 мин 20.01.2022 00:20 2 ч 5 м
Химки 20.01.2022 00:24 1 мин 20.01.2022 00:25 2 ч 10 м
Левобережная 20.01.2022 00:27 1 мин 20.01.2022 00:28 2 ч 13 м
Ховрино 20.01.2022 00:29 1 мин 20.01.2022 00:30 2 ч 15 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 20.01.2022 00:32 1 мин 20.01.2022 00:33 2 ч 18 м
Моссельмаш 20.01.2022 00:35 1 мин 20.01.2022 00:36 2 ч 21 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 20.01.2022 00:38 1 мин 20.01.2022 00:39 2 ч 24 м
Петровско-Разумовская 20.01.2022 00:40 1 мин 20.01.2022 00:41 2 ч 26 м
Останкино 20.01.2022 00:44 1 мин 20.01.2022 00:45 2 ч 30 м
Рижская (Ленинградское направление) 20.01.2022 00:49 1 мин 20.01.2022 00:50 2 ч 35 м
Москва (Ленинградский вокзал) 20.01.2022 00:55 2 ч 40 м

График движения электрички 6723 Тверь Москва (Ленинградский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!