Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6724 Москва (Курский вокзал) — Балашиха расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Курский вокзал) — Балашиха на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 29.01.2022 08:57 0 ч 0 м
Серп и Молот 29.01.2022 09:01 2 мин 29.01.2022 09:03 0 ч 6 м
Нижегородская (Горьковское направление) 29.01.2022 09:07 1 мин 29.01.2022 09:08 0 ч 11 м
Чухлинка 29.01.2022 09:11 1 мин 29.01.2022 09:12 0 ч 15 м
Кусково 29.01.2022 09:14 1 мин 29.01.2022 09:15 0 ч 18 м
Новогиреево 29.01.2022 09:17 1 мин 29.01.2022 09:18 0 ч 21 м
Реутов 29.01.2022 09:21 1 мин 29.01.2022 09:22 0 ч 25 м
Стройка 29.01.2022 09:27 1 мин 29.01.2022 09:28 0 ч 31 м
Горенки 29.01.2022 09:34 1 мин 29.01.2022 09:35 0 ч 38 м
Балашиха 29.01.2022 09:42 0 ч 45 м

График движения электрички 6724 Москва (Курский вокзал) Балашиха по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!