Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6724 Москва (Курский вокзал) — Балашиха расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 20.08.2022 08:59 0 ч 0 м
Нижегородская (Горьковское направление) 20.08.2022 09:09 1 мин 20.08.2022 09:10 0 ч 11 м
Чухлинка 20.08.2022 09:13 1 мин 20.08.2022 09:14 0 ч 15 м
Кусково 20.08.2022 09:16 1 мин 20.08.2022 09:17 0 ч 18 м
Новогиреево 20.08.2022 09:19 1 мин 20.08.2022 09:20 0 ч 21 м
Реутов 20.08.2022 09:24 1 мин 20.08.2022 09:25 0 ч 26 м
Стройка 20.08.2022 09:30 1 мин 20.08.2022 09:31 0 ч 32 м
Горенки 20.08.2022 09:37 1 мин 20.08.2022 09:38 0 ч 39 м
Балашиха 20.08.2022 09:45 0 ч 46 м

График движения электрички 6724 Москва (Курский вокзал) Балашиха по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!