Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6726 Москва (Курский вокзал) — Балашиха расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Курский вокзал) — Балашиха на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 29.01.2022 09:33 0 ч 0 м
Серп и Молот 29.01.2022 09:37 2 мин 29.01.2022 09:39 0 ч 6 м
Нижегородская (Горьковское направление) 29.01.2022 09:43 1 мин 29.01.2022 09:44 0 ч 11 м
Чухлинка 29.01.2022 09:47 1 мин 29.01.2022 09:48 0 ч 15 м
Кусково 29.01.2022 09:50 1 мин 29.01.2022 09:51 0 ч 18 м
Новогиреево 29.01.2022 09:53 1 мин 29.01.2022 09:54 0 ч 21 м
Реутов 29.01.2022 09:57 1 мин 29.01.2022 09:58 0 ч 25 м
Стройка 29.01.2022 10:03 1 мин 29.01.2022 10:04 0 ч 31 м
Горенки 29.01.2022 10:10 1 мин 29.01.2022 10:11 0 ч 38 м
Балашиха 29.01.2022 10:18 0 ч 45 м

График движения электрички 6726 Москва (Курский вокзал) Балашиха по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!