Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6727 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 26.08.2019 22:22 0 ч 0 м
Боровая 26.08.2019 22:23 26.08.2019 22:23 0 ч 1 м
Воздухоплавательный Парк 26.08.2019 22:27 1 мин 26.08.2019 22:28 0 ч 6 м
Проспект Славы 26.08.2019 22:33 1 мин 26.08.2019 22:34 0 ч 12 м
Купчино 26.08.2019 22:37 1 мин 26.08.2019 22:38 0 ч 16 м
Шушары 26.08.2019 22:40 1 мин 26.08.2019 22:41 0 ч 19 м
Паровозный музей 26.08.2019 22:43 1 мин 26.08.2019 22:44 0 ч 22 м
Детскосельская 26.08.2019 22:48 1 мин 26.08.2019 22:49 0 ч 27 м
Царское Село 26.08.2019 22:52 1 мин 26.08.2019 22:53 0 ч 31 м
Павловск 26.08.2019 22:58 1 мин 26.08.2019 22:59 0 ч 37 м
34 км 26.08.2019 23:07 1 мин 26.08.2019 23:08 0 ч 46 м
36 км 26.08.2019 23:10 1 мин 26.08.2019 23:11 0 ч 49 м
40 км 26.08.2019 23:15 1 мин 26.08.2019 23:16 0 ч 54 м
Новолисино 26.08.2019 23:21 0 ч 59 м

График движения электрички 6727 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Новолисино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!