Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6728 Москва (Курский вокзал) — Балашиха расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Курский вокзал) — Балашиха на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 29.01.2022 10:03 0 ч 0 м
Серп и Молот 29.01.2022 10:07 2 мин 29.01.2022 10:09 0 ч 6 м
Нижегородская (Горьковское направление) 29.01.2022 10:13 1 мин 29.01.2022 10:14 0 ч 11 м
Чухлинка 29.01.2022 10:17 1 мин 29.01.2022 10:18 0 ч 15 м
Кусково 29.01.2022 10:20 1 мин 29.01.2022 10:21 0 ч 18 м
Новогиреево 29.01.2022 10:23 1 мин 29.01.2022 10:24 0 ч 21 м
Реутов 29.01.2022 10:26 1 мин 29.01.2022 10:27 0 ч 24 м
Стройка 29.01.2022 10:32 1 мин 29.01.2022 10:33 0 ч 30 м
Горенки 29.01.2022 10:40 1 мин 29.01.2022 10:41 0 ч 38 м
Балашиха 29.01.2022 10:47 0 ч 44 м

График движения электрички 6728 Москва (Курский вокзал) Балашиха по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!