Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6728/6220 Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 25.05.2019 08:28 0 ч 0 м
Краснодар-Сорт. 25.05.2019 08:37 1 мин 25.05.2019 08:38 0 ч 10 м
130 км 25.05.2019 08:41 1 мин 25.05.2019 08:42 0 ч 14 м
128 км 25.05.2019 08:46 1 мин 25.05.2019 08:47 0 ч 19 м
Пашковская 25.05.2019 08:51 1 мин 25.05.2019 08:52 0 ч 24 м
122 км 25.05.2019 08:56 1 мин 25.05.2019 08:57 0 ч 29 м
121 км 25.05.2019 08:59 1 мин 25.05.2019 09:00 0 ч 32 м
118 км 25.05.2019 09:02 1 мин 25.05.2019 09:03 0 ч 35 м
117 км 25.05.2019 09:05 1 мин 25.05.2019 09:06 0 ч 38 м
116 км 25.05.2019 09:09 1 мин 25.05.2019 09:10 0 ч 42 м
Стопятый 25.05.2019 09:14 1 мин 25.05.2019 09:15 0 ч 47 м
113 км 25.05.2019 09:17 1 мин 25.05.2019 09:18 0 ч 50 м
110 км 25.05.2019 09:21 1 мин 25.05.2019 09:22 0 ч 54 м
108 км 25.05.2019 09:24 1 мин 25.05.2019 09:25 0 ч 57 м
107 км 25.05.2019 09:27 1 мин 25.05.2019 09:28 1 ч 0 м
106 км 25.05.2019 09:30 1 мин 25.05.2019 09:31 1 ч 3 м
Васюринская 25.05.2019 09:35 1 мин 25.05.2019 09:36 1 ч 8 м
Редутский 25.05.2019 09:43 1 мин 25.05.2019 09:44 1 ч 16 м
Варилка 25.05.2019 09:52 1 мин 25.05.2019 09:53 1 ч 25 м
78 км 25.05.2019 10:00 1 мин 25.05.2019 10:01 1 ч 33 м
Усть-Лабинская 25.05.2019 10:07 1 мин 25.05.2019 10:08 1 ч 40 м
Двубратский 25.05.2019 10:17 1 мин 25.05.2019 10:18 1 ч 50 м
Ладожская 25.05.2019 10:30 1 мин 25.05.2019 10:31 2 ч 3 м
Потаённый 25.05.2019 10:41 1 мин 25.05.2019 10:42 2 ч 14 м
Гречишкино 25.05.2019 10:55 4 мин 25.05.2019 10:59 2 ч 31 м
Касиновка 25.05.2019 11:09 1 мин 25.05.2019 11:10 2 ч 42 м
Милованово 25.05.2019 11:21 1 мин 25.05.2019 11:22 2 ч 54 м
7 км 25.05.2019 11:27 1 мин 25.05.2019 11:28 3 ч 0 м
Кавказская 25.05.2019 11:39 5 мин 25.05.2019 11:44 3 ч 16 м
Гирей 25.05.2019 11:56 1 мин 25.05.2019 11:57 3 ч 29 м
Гулькевичи 25.05.2019 12:04 1 мин 25.05.2019 12:05 3 ч 37 м
Дорожков (1609 км) 25.05.2019 12:06 25.05.2019 12:06 3 ч 38 м
1612 км 25.05.2019 12:07 25.05.2019 12:07 3 ч 39 м
Отрадо-Кубанская 25.05.2019 12:17 1 мин 25.05.2019 12:18 3 ч 50 м
1621 км 25.05.2019 12:19 25.05.2019 12:19 3 ч 51 м
Коцебу 25.05.2019 12:20 25.05.2019 12:20 3 ч 52 м
1627 км 25.05.2019 12:21 25.05.2019 12:21 3 ч 53 м
Кубанская 25.05.2019 12:31 1 мин 25.05.2019 12:32 4 ч 4 м
Прочноокопский (1643 км) 25.05.2019 12:33 25.05.2019 12:33 4 ч 5 м
Армавир-1-Ростовский 25.05.2019 12:49 4 ч 21 м

График движения электрички 6728/6220 Краснодар-1 Армавир-1-Ростовский по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!