Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6728/6220 Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 04.08.2021 08:29 0 ч 0 м
Краснодар-Сорт. 04.08.2021 08:38 1 мин 04.08.2021 08:39 0 ч 10 м
130 км 04.08.2021 08:42 1 мин 04.08.2021 08:43 0 ч 14 м
128 км 04.08.2021 08:45 1 мин 04.08.2021 08:46 0 ч 17 м
Пашковская 04.08.2021 08:52 1 мин 04.08.2021 08:53 0 ч 24 м
121 км 04.08.2021 08:57 1 мин 04.08.2021 08:58 0 ч 29 м
120 км 04.08.2021 09:00 1 мин 04.08.2021 09:01 0 ч 32 м
118 км 04.08.2021 09:03 1 мин 04.08.2021 09:04 0 ч 35 м
117 км 04.08.2021 09:05 1 мин 04.08.2021 09:06 0 ч 37 м
116 км 04.08.2021 09:08 1 мин 04.08.2021 09:09 0 ч 40 м
Стопятый 04.08.2021 09:14 1 мин 04.08.2021 09:15 0 ч 46 м
113 км 04.08.2021 09:17 1 мин 04.08.2021 09:18 0 ч 49 м
110 км 04.08.2021 09:20 1 мин 04.08.2021 09:21 0 ч 52 м
108 км 04.08.2021 09:24 1 мин 04.08.2021 09:25 0 ч 56 м
107 км 04.08.2021 09:27 1 мин 04.08.2021 09:28 0 ч 59 м
106 км 04.08.2021 09:29 1 мин 04.08.2021 09:30 1 ч 1 м
Васюринская 04.08.2021 09:35 1 мин 04.08.2021 09:36 1 ч 7 м
Редутский 04.08.2021 09:43 1 мин 04.08.2021 09:44 1 ч 15 м
Варилка 04.08.2021 09:53 1 мин 04.08.2021 09:54 1 ч 25 м
78 км 04.08.2021 10:01 1 мин 04.08.2021 10:02 1 ч 33 м
Усть-Лабинская 04.08.2021 10:08 1 мин 04.08.2021 10:09 1 ч 40 м
Двубратский 04.08.2021 10:19 1 мин 04.08.2021 10:20 1 ч 51 м
Ладожская 04.08.2021 10:32 1 мин 04.08.2021 10:33 2 ч 4 м
Потаённый 04.08.2021 10:44 1 мин 04.08.2021 10:45 2 ч 16 м
Гречишкино 04.08.2021 10:56 3 мин 04.08.2021 10:59 2 ч 30 м
Касиновка 04.08.2021 11:08 1 мин 04.08.2021 11:09 2 ч 40 м
Милованово 04.08.2021 11:21 1 мин 04.08.2021 11:22 2 ч 53 м
7 км 04.08.2021 11:27 1 мин 04.08.2021 11:28 2 ч 59 м
Кавказская 04.08.2021 11:39 3 мин 04.08.2021 11:42 3 ч 13 м
Гирей 04.08.2021 11:55 1 мин 04.08.2021 11:56 3 ч 27 м
Гулькевичи 04.08.2021 12:05 1 мин 04.08.2021 12:06 3 ч 37 м
Дорожков (1609 км) 04.08.2021 12:07 04.08.2021 12:07 3 ч 38 м
1612 км 04.08.2021 12:08 04.08.2021 12:08 3 ч 39 м
Отрадо-Кубанская 04.08.2021 12:19 1 мин 04.08.2021 12:20 3 ч 51 м
1621 км 04.08.2021 12:21 04.08.2021 12:21 3 ч 52 м
Коцебу 04.08.2021 12:22 04.08.2021 12:22 3 ч 53 м
1627 км 04.08.2021 12:23 04.08.2021 12:23 3 ч 54 м
Кубанская 04.08.2021 12:33 1 мин 04.08.2021 12:34 4 ч 5 м
Прочноокопский (1643 км) 04.08.2021 12:35 04.08.2021 12:35 4 ч 6 м
Армавир-1-Ростовский 04.08.2021 12:50 4 ч 21 м

График движения электрички 6728/6220 Краснодар-1 Армавир-1-Ростовский по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!