Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6728/6220 Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 28.06.2022 08:29 0 ч 0 м
Краснодар-Сорт. 28.06.2022 08:38 1 мин 28.06.2022 08:39 0 ч 10 м
130 км 28.06.2022 08:42 1 мин 28.06.2022 08:43 0 ч 14 м
128 км 28.06.2022 08:46 1 мин 28.06.2022 08:47 0 ч 18 м
Пашковская 28.06.2022 08:52 1 мин 28.06.2022 08:53 0 ч 24 м
121 км 28.06.2022 08:57 1 мин 28.06.2022 08:58 0 ч 29 м
120 км 28.06.2022 09:00 1 мин 28.06.2022 09:01 0 ч 32 м
118 км 28.06.2022 09:03 1 мин 28.06.2022 09:04 0 ч 35 м
117 км 28.06.2022 09:06 1 мин 28.06.2022 09:07 0 ч 38 м
116 км 28.06.2022 09:09 1 мин 28.06.2022 09:10 0 ч 41 м
Стопятый 28.06.2022 09:14 1 мин 28.06.2022 09:15 0 ч 46 м
113 км 28.06.2022 09:17 1 мин 28.06.2022 09:18 0 ч 49 м
110 км 28.06.2022 09:21 1 мин 28.06.2022 09:22 0 ч 53 м
108 км 28.06.2022 09:24 1 мин 28.06.2022 09:25 0 ч 56 м
107 км 28.06.2022 09:27 1 мин 28.06.2022 09:28 0 ч 59 м
106 км 28.06.2022 09:30 1 мин 28.06.2022 09:31 1 ч 2 м
Васюринская 28.06.2022 09:35 1 мин 28.06.2022 09:36 1 ч 7 м
Редутский 28.06.2022 09:43 1 мин 28.06.2022 09:44 1 ч 15 м
Варилка 28.06.2022 09:53 1 мин 28.06.2022 09:54 1 ч 25 м
78 км 28.06.2022 10:00 1 мин 28.06.2022 10:01 1 ч 32 м
Усть-Лабинская 28.06.2022 10:08 1 мин 28.06.2022 10:09 1 ч 40 м
Двубратский 28.06.2022 10:19 1 мин 28.06.2022 10:20 1 ч 51 м
Ладожская 28.06.2022 10:32 1 мин 28.06.2022 10:33 2 ч 4 м
Потаённый 28.06.2022 10:44 1 мин 28.06.2022 10:45 2 ч 16 м
Гречишкино 28.06.2022 10:56 3 мин 28.06.2022 10:59 2 ч 30 м
Касиновка 28.06.2022 11:09 1 мин 28.06.2022 11:10 2 ч 41 м
Милованово 28.06.2022 11:21 1 мин 28.06.2022 11:22 2 ч 53 м
7 км 28.06.2022 11:27 1 мин 28.06.2022 11:28 2 ч 59 м
Кавказская 28.06.2022 11:39 3 мин 28.06.2022 11:42 3 ч 13 м
Гирей 28.06.2022 11:54 1 мин 28.06.2022 11:55 3 ч 26 м
Гулькевичи 28.06.2022 12:03 1 мин 28.06.2022 12:04 3 ч 35 м
Отрадо-Кубанская 28.06.2022 12:16 1 мин 28.06.2022 12:17 3 ч 48 м
Кубанская 28.06.2022 12:30 1 мин 28.06.2022 12:31 4 ч 2 м
Армавир-1-Ростовский 28.06.2022 12:47 4 ч 18 м

График движения электрички 6728/6220 Краснодар-1 Армавир-1-Ростовский по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!