Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6728/6220 Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 05.02.2023 08:29 0 ч 0 м
Краснодар-Сорт. 05.02.2023 08:38 1 мин 05.02.2023 08:39 0 ч 10 м
130 км 05.02.2023 08:42 1 мин 05.02.2023 08:43 0 ч 14 м
128 км 05.02.2023 08:46 1 мин 05.02.2023 08:47 0 ч 18 м
Пашковская 05.02.2023 08:52 1 мин 05.02.2023 08:53 0 ч 24 м
121 км 05.02.2023 08:57 1 мин 05.02.2023 08:58 0 ч 29 м
120 км 05.02.2023 09:00 1 мин 05.02.2023 09:01 0 ч 32 м
118 км 05.02.2023 09:03 1 мин 05.02.2023 09:04 0 ч 35 м
117 км 05.02.2023 09:06 1 мин 05.02.2023 09:07 0 ч 38 м
116 км 05.02.2023 09:09 1 мин 05.02.2023 09:10 0 ч 41 м
Стопятый 05.02.2023 09:14 1 мин 05.02.2023 09:15 0 ч 46 м
113 км 05.02.2023 09:17 1 мин 05.02.2023 09:18 0 ч 49 м
108 км 05.02.2023 09:24 1 мин 05.02.2023 09:25 0 ч 56 м
107 км 05.02.2023 09:27 1 мин 05.02.2023 09:28 0 ч 59 м
106 км 05.02.2023 09:30 1 мин 05.02.2023 09:31 1 ч 2 м
Васюринская 05.02.2023 09:35 1 мин 05.02.2023 09:36 1 ч 7 м
Редутский 05.02.2023 09:43 1 мин 05.02.2023 09:44 1 ч 15 м
Варилка 05.02.2023 09:53 1 мин 05.02.2023 09:54 1 ч 25 м
78 км 05.02.2023 10:00 1 мин 05.02.2023 10:01 1 ч 32 м
Усть-Лабинская 05.02.2023 10:08 1 мин 05.02.2023 10:09 1 ч 40 м
Двубратский 05.02.2023 10:18 1 мин 05.02.2023 10:19 1 ч 50 м
Ладожская 05.02.2023 10:32 1 мин 05.02.2023 10:33 2 ч 4 м
Потаённый 05.02.2023 10:44 1 мин 05.02.2023 10:45 2 ч 16 м
Гречишкино 05.02.2023 10:56 4 мин 05.02.2023 11:00 2 ч 31 м
Касиновка 05.02.2023 11:10 1 мин 05.02.2023 11:11 2 ч 42 м
Милованово 05.02.2023 11:22 1 мин 05.02.2023 11:23 2 ч 54 м
7 км 05.02.2023 11:28 1 мин 05.02.2023 11:29 3 ч 0 м
Кавказская 05.02.2023 11:38 5 мин 05.02.2023 11:43 3 ч 14 м
Гирей 05.02.2023 11:55 1 мин 05.02.2023 11:56 3 ч 27 м
Гулькевичи 05.02.2023 12:04 1 мин 05.02.2023 12:05 3 ч 36 м
Отрадо-Кубанская 05.02.2023 12:19 1 мин 05.02.2023 12:20 3 ч 51 м
Кубанская 05.02.2023 12:33 1 мин 05.02.2023 12:34 4 ч 5 м
Армавир-1-Ростовский 05.02.2023 12:51 4 ч 22 м

График движения электрички 6728/6220 Краснодар-1 Армавир-1-Ростовский по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!