Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6728/6220 Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 21.02.2024 08:29 0 ч 0 м
Краснодар-Сорт. 21.02.2024 08:38 1 мин 21.02.2024 08:39 0 ч 10 м
130 км 21.02.2024 08:42 1 мин 21.02.2024 08:43 0 ч 14 м
128 км 21.02.2024 08:46 1 мин 21.02.2024 08:47 0 ч 18 м
Пашковская 21.02.2024 08:52 1 мин 21.02.2024 08:53 0 ч 24 м
121 км 21.02.2024 08:57 1 мин 21.02.2024 08:58 0 ч 29 м
120 км 21.02.2024 09:00 1 мин 21.02.2024 09:01 0 ч 32 м
118 км 21.02.2024 09:03 1 мин 21.02.2024 09:04 0 ч 35 м
117 км 21.02.2024 09:06 1 мин 21.02.2024 09:07 0 ч 38 м
116 км 21.02.2024 09:09 1 мин 21.02.2024 09:10 0 ч 41 м
Стопятый 21.02.2024 09:14 1 мин 21.02.2024 09:15 0 ч 46 м
113 км 21.02.2024 09:17 1 мин 21.02.2024 09:18 0 ч 49 м
108 км 21.02.2024 09:22 1 мин 21.02.2024 09:23 0 ч 54 м
107 км 21.02.2024 09:26 1 мин 21.02.2024 09:27 0 ч 58 м
106 км 21.02.2024 09:29 1 мин 21.02.2024 09:30 1 ч 1 м
Васюринская 21.02.2024 09:35 1 мин 21.02.2024 09:36 1 ч 7 м
Редутский 21.02.2024 09:43 1 мин 21.02.2024 09:44 1 ч 15 м
Варилка 21.02.2024 09:53 1 мин 21.02.2024 09:54 1 ч 25 м
78 км 21.02.2024 10:01 1 мин 21.02.2024 10:02 1 ч 33 м
Усть-Лабинская 21.02.2024 10:08 1 мин 21.02.2024 10:09 1 ч 40 м
Двубратский 21.02.2024 10:18 1 мин 21.02.2024 10:19 1 ч 50 м
Ладожская 21.02.2024 10:32 1 мин 21.02.2024 10:33 2 ч 4 м
Потаённый 21.02.2024 10:43 1 мин 21.02.2024 10:44 2 ч 15 м
Гречишкино 21.02.2024 10:56 1 мин 21.02.2024 10:57 2 ч 28 м
Касиновка 21.02.2024 11:07 1 мин 21.02.2024 11:08 2 ч 39 м
Милованово 21.02.2024 11:19 1 мин 21.02.2024 11:20 2 ч 51 м
7 км 21.02.2024 11:25 1 мин 21.02.2024 11:26 2 ч 57 м
Кавказская 21.02.2024 11:37 4 мин 21.02.2024 11:41 3 ч 12 м
Гирей 21.02.2024 11:53 1 мин 21.02.2024 11:54 3 ч 25 м
Гулькевичи 21.02.2024 12:01 1 мин 21.02.2024 12:02 3 ч 33 м
Отрадо-Кубанская 21.02.2024 12:14 1 мин 21.02.2024 12:15 3 ч 46 м
Кубанская 21.02.2024 12:28 1 мин 21.02.2024 12:29 4 ч 0 м
Армавир-1-Ростовский 21.02.2024 12:46 4 ч 17 м

График движения электрички 6728/6220 Краснодар-1 Армавир-1-Ростовский по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!