Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6728/6220 Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 23.10.2020 08:29 0 ч 0 м
Краснодар-Сорт. 23.10.2020 08:38 1 мин 23.10.2020 08:39 0 ч 10 м
130 км 23.10.2020 08:42 1 мин 23.10.2020 08:43 0 ч 14 м
128 км 23.10.2020 08:47 1 мин 23.10.2020 08:48 0 ч 19 м
Пашковская 23.10.2020 08:52 1 мин 23.10.2020 08:53 0 ч 24 м
122 км 23.10.2020 08:59 1 мин 23.10.2020 09:00 0 ч 31 м
120 км 23.10.2020 09:02 1 мин 23.10.2020 09:03 0 ч 34 м
118 км 23.10.2020 09:06 1 мин 23.10.2020 09:07 0 ч 38 м
117 км 23.10.2020 09:08 1 мин 23.10.2020 09:09 0 ч 40 м
116 км 23.10.2020 09:10 1 мин 23.10.2020 09:11 0 ч 42 м
Стопятый 23.10.2020 09:15 1 мин 23.10.2020 09:16 0 ч 47 м
113 км 23.10.2020 09:17 1 мин 23.10.2020 09:18 0 ч 49 м
110 км 23.10.2020 09:22 1 мин 23.10.2020 09:23 0 ч 54 м
108 км 23.10.2020 09:25 1 мин 23.10.2020 09:26 0 ч 57 м
107 км 23.10.2020 09:28 1 мин 23.10.2020 09:29 1 ч 0 м
106 км 23.10.2020 09:31 1 мин 23.10.2020 09:32 1 ч 3 м
Васюринская 23.10.2020 09:36 1 мин 23.10.2020 09:37 1 ч 8 м
Редутский 23.10.2020 09:44 1 мин 23.10.2020 09:45 1 ч 16 м
Варилка 23.10.2020 09:53 1 мин 23.10.2020 09:54 1 ч 25 м
78 км 23.10.2020 10:03 1 мин 23.10.2020 10:04 1 ч 35 м
Усть-Лабинская 23.10.2020 10:08 1 мин 23.10.2020 10:09 1 ч 40 м
Двубратский 23.10.2020 10:19 1 мин 23.10.2020 10:20 1 ч 51 м
Ладожская 23.10.2020 10:32 1 мин 23.10.2020 10:33 2 ч 4 м
Потаённый 23.10.2020 10:44 1 мин 23.10.2020 10:45 2 ч 16 м
Гречишкино 23.10.2020 10:56 3 мин 23.10.2020 10:59 2 ч 30 м
Касиновка 23.10.2020 11:09 1 мин 23.10.2020 11:10 2 ч 41 м
Милованово 23.10.2020 11:21 1 мин 23.10.2020 11:22 2 ч 53 м
7 км 23.10.2020 11:27 1 мин 23.10.2020 11:28 2 ч 59 м
Кавказская 23.10.2020 11:39 20 мин 23.10.2020 11:59 3 ч 30 м
Гирей 23.10.2020 12:12 1 мин 23.10.2020 12:13 3 ч 44 м
Гулькевичи 23.10.2020 12:21 1 мин 23.10.2020 12:22 3 ч 53 м
Дорожков (1609 км) 23.10.2020 12:23 23.10.2020 12:23 3 ч 54 м
1612 км 23.10.2020 12:24 23.10.2020 12:24 3 ч 55 м
Отрадо-Кубанская 23.10.2020 12:34 1 мин 23.10.2020 12:35 4 ч 6 м
1621 км 23.10.2020 12:36 23.10.2020 12:36 4 ч 7 м
Коцебу 23.10.2020 12:37 23.10.2020 12:37 4 ч 8 м
1627 км 23.10.2020 12:38 23.10.2020 12:38 4 ч 9 м
Кубанская 23.10.2020 12:48 1 мин 23.10.2020 12:49 4 ч 20 м
Прочноокопский (1643 км) 23.10.2020 12:50 23.10.2020 12:50 4 ч 21 м
Армавир-1-Ростовский 23.10.2020 13:05 4 ч 36 м

График движения электрички 6728/6220 Краснодар-1 Армавир-1-Ростовский по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!