Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6728/6220 Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 29.11.2022 08:59 0 ч 0 м
Краснодар-Сорт. 29.11.2022 09:08 1 мин 29.11.2022 09:09 0 ч 10 м
130 км 29.11.2022 09:12 1 мин 29.11.2022 09:13 0 ч 14 м
128 км 29.11.2022 09:16 1 мин 29.11.2022 09:17 0 ч 18 м
Пашковская 29.11.2022 09:22 1 мин 29.11.2022 09:23 0 ч 24 м
121 км 29.11.2022 09:27 1 мин 29.11.2022 09:28 0 ч 29 м
120 км 29.11.2022 09:30 1 мин 29.11.2022 09:31 0 ч 32 м
118 км 29.11.2022 09:33 1 мин 29.11.2022 09:34 0 ч 35 м
117 км 29.11.2022 09:36 1 мин 29.11.2022 09:37 0 ч 38 м
116 км 29.11.2022 09:39 1 мин 29.11.2022 09:40 0 ч 41 м
Стопятый 29.11.2022 09:44 7 мин 29.11.2022 09:51 0 ч 52 м
113 км 29.11.2022 09:53 1 мин 29.11.2022 09:54 0 ч 55 м
110 км 29.11.2022 09:57 1 мин 29.11.2022 09:58 0 ч 59 м
108 км 29.11.2022 10:00 1 мин 29.11.2022 10:01 1 ч 2 м
107 км 29.11.2022 10:03 1 мин 29.11.2022 10:04 1 ч 5 м
106 км 29.11.2022 10:06 1 мин 29.11.2022 10:07 1 ч 8 м
Васюринская 29.11.2022 10:11 6 мин 29.11.2022 10:17 1 ч 18 м
Редутский 29.11.2022 10:24 1 мин 29.11.2022 10:25 1 ч 26 м
Варилка 29.11.2022 10:34 1 мин 29.11.2022 10:35 1 ч 36 м
78 км 29.11.2022 10:41 1 мин 29.11.2022 10:42 1 ч 43 м
Усть-Лабинская 29.11.2022 10:49 1 мин 29.11.2022 10:50 1 ч 51 м
Двубратский 29.11.2022 11:00 1 мин 29.11.2022 11:01 2 ч 2 м
Ладожская 29.11.2022 11:13 4 мин 29.11.2022 11:17 2 ч 18 м
Потаённый 29.11.2022 11:28 1 мин 29.11.2022 11:29 2 ч 30 м
Гречишкино 29.11.2022 11:41 1 мин 29.11.2022 11:42 2 ч 43 м
Касиновка 29.11.2022 11:52 1 мин 29.11.2022 11:53 2 ч 54 м
Милованово 29.11.2022 12:04 1 мин 29.11.2022 12:05 3 ч 6 м
7 км 29.11.2022 12:10 1 мин 29.11.2022 12:11 3 ч 12 м
Кавказская 29.11.2022 12:22 3 мин 29.11.2022 12:25 3 ч 26 м
Гирей 29.11.2022 12:37 1 мин 29.11.2022 12:38 3 ч 39 м
Гулькевичи 29.11.2022 12:46 1 мин 29.11.2022 12:47 3 ч 48 м
Отрадо-Кубанская 29.11.2022 12:59 1 мин 29.11.2022 13:00 4 ч 1 м
Кубанская 29.11.2022 13:13 1 мин 29.11.2022 13:14 4 ч 15 м
Армавир-1-Ростовский 29.11.2022 13:30 4 ч 31 м

График движения электрички 6728/6220 Краснодар-1 Армавир-1-Ростовский по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!