Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6729/6730/6732/6734 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Казань-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 08.02.2023 16:08 0 ч 0 м
Арзамас-2 08.02.2023 17:50 1 мин 08.02.2023 17:51 1 ч 43 м
Перевозская 08.02.2023 18:26 1 мин 08.02.2023 18:27 2 ч 19 м
Сергач 08.02.2023 19:06 1 мин 08.02.2023 19:07 2 ч 59 м
Пильна 08.02.2023 19:29 1 мин 08.02.2023 19:30 3 ч 22 м
Княжиха 08.02.2023 19:37 1 мин 08.02.2023 19:38 3 ч 30 м
Шумерля 08.02.2023 19:53 1 мин 08.02.2023 19:54 3 ч 46 м
Вурнары 08.02.2023 20:18 1 мин 08.02.2023 20:19 4 ч 11 м
Канаш-1 08.02.2023 20:45 1 мин 08.02.2023 20:46 4 ч 38 м
Свияжск 08.02.2023 21:44 1 мин 08.02.2023 21:45 5 ч 37 м
Зелёный Дол 08.02.2023 21:52 1 мин 08.02.2023 21:53 5 ч 45 м
Казань-Пасс. 08.02.2023 22:28 6 ч 20 м

График движения электрички 6729/6730/6732/6734 Нижний Новгород (Московский вокзал) Казань-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!