Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6729/6730/6732/6734 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Казань-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 21.02.2024 16:08 0 ч 0 м
Арзамас-2 21.02.2024 17:42 1 мин 21.02.2024 17:43 1 ч 35 м
Перевозская 21.02.2024 18:17 1 мин 21.02.2024 18:18 2 ч 10 м
Сергач 21.02.2024 18:55 1 мин 21.02.2024 18:56 2 ч 48 м
Пильна 21.02.2024 19:18 1 мин 21.02.2024 19:19 3 ч 11 м
Княжиха 21.02.2024 19:25 1 мин 21.02.2024 19:26 3 ч 18 м
Шумерля 21.02.2024 19:41 1 мин 21.02.2024 19:42 3 ч 34 м
Вурнары 21.02.2024 20:05 1 мин 21.02.2024 20:06 3 ч 58 м
Канаш 21.02.2024 20:32 1 мин 21.02.2024 20:33 4 ч 25 м
Свияжск 21.02.2024 21:32 1 мин 21.02.2024 21:33 5 ч 25 м
Зелёный Дол 21.02.2024 21:39 1 мин 21.02.2024 21:40 5 ч 32 м
Казань-Пасс. 21.02.2024 22:07 5 ч 59 м

График движения электрички 6729/6730/6732/6734 Нижний Новгород (Московский вокзал) Казань-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!