Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6732/6248 Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 25.05.2019 17:40 0 ч 0 м
Краснодар-Сорт. 25.05.2019 17:49 1 мин 25.05.2019 17:50 0 ч 10 м
130 км 25.05.2019 17:53 1 мин 25.05.2019 17:54 0 ч 14 м
128 км 25.05.2019 17:57 1 мин 25.05.2019 17:58 0 ч 18 м
Пашковская 25.05.2019 18:03 1 мин 25.05.2019 18:04 0 ч 24 м
122 км 25.05.2019 18:08 1 мин 25.05.2019 18:09 0 ч 29 м
121 км 25.05.2019 18:11 1 мин 25.05.2019 18:12 0 ч 32 м
118 км 25.05.2019 18:14 1 мин 25.05.2019 18:15 0 ч 35 м
117 км 25.05.2019 18:17 1 мин 25.05.2019 18:18 0 ч 38 м
116 км 25.05.2019 18:21 1 мин 25.05.2019 18:22 0 ч 42 м
Стопятый 25.05.2019 18:26 2 мин 25.05.2019 18:28 0 ч 48 м
113 км 25.05.2019 18:30 1 мин 25.05.2019 18:31 0 ч 51 м
110 км 25.05.2019 18:34 1 мин 25.05.2019 18:35 0 ч 55 м
108 км 25.05.2019 18:37 1 мин 25.05.2019 18:38 0 ч 58 м
107 км 25.05.2019 18:40 1 мин 25.05.2019 18:41 1 ч 1 м
106 км 25.05.2019 18:43 1 мин 25.05.2019 18:44 1 ч 4 м
Васюринская 25.05.2019 18:48 1 мин 25.05.2019 18:49 1 ч 9 м
Редутский 25.05.2019 18:56 1 мин 25.05.2019 18:57 1 ч 17 м
Варилка 25.05.2019 19:05 5 мин 25.05.2019 19:10 1 ч 30 м
78 км 25.05.2019 19:17 1 мин 25.05.2019 19:18 1 ч 38 м
Усть-Лабинская 25.05.2019 19:24 1 мин 25.05.2019 19:25 1 ч 45 м
Двубратский 25.05.2019 19:34 1 мин 25.05.2019 19:35 1 ч 55 м
Ладожская 25.05.2019 19:47 1 мин 25.05.2019 19:48 2 ч 8 м
Потаённый 25.05.2019 19:58 1 мин 25.05.2019 19:59 2 ч 19 м
Гречишкино 25.05.2019 20:11 1 мин 25.05.2019 20:12 2 ч 32 м
Касиновка 25.05.2019 20:22 1 мин 25.05.2019 20:23 2 ч 43 м
Милованово 25.05.2019 20:34 1 мин 25.05.2019 20:35 2 ч 55 м
7 км 25.05.2019 20:40 1 мин 25.05.2019 20:41 3 ч 1 м
Кавказская 25.05.2019 20:52 5 мин 25.05.2019 20:57 3 ч 17 м
Гирей 25.05.2019 21:12 1 мин 25.05.2019 21:13 3 ч 33 м
Гулькевичи 25.05.2019 21:19 1 мин 25.05.2019 21:20 3 ч 40 м
Дорожков (1609 км) 25.05.2019 21:27 1 мин 25.05.2019 21:28 3 ч 48 м
1612 км 25.05.2019 21:31 1 мин 25.05.2019 21:32 3 ч 52 м
Отрадо-Кубанская 25.05.2019 21:37 1 мин 25.05.2019 21:38 3 ч 58 м
1621 км 25.05.2019 21:43 1 мин 25.05.2019 21:44 4 ч 4 м
Коцебу 25.05.2019 21:47 1 мин 25.05.2019 21:48 4 ч 8 м
1627 км 25.05.2019 21:51 1 мин 25.05.2019 21:52 4 ч 12 м
Кубанская 25.05.2019 21:59 1 мин 25.05.2019 22:00 4 ч 20 м
Прочноокопский (1643 км) 25.05.2019 22:09 1 мин 25.05.2019 22:10 4 ч 30 м
Армавир-1-Ростовский 25.05.2019 22:21 4 ч 41 м

График движения электрички 6732/6248 Краснодар-1 Армавир-1-Ростовский по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!