Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020-2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6732/6248 Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 24.11.2020 17:40 0 ч 0 м
Краснодар-Сорт. 24.11.2020 17:49 1 мин 24.11.2020 17:50 0 ч 10 м
130 км 24.11.2020 17:53 1 мин 24.11.2020 17:54 0 ч 14 м
128 км 24.11.2020 17:58 2 мин 24.11.2020 18:00 0 ч 20 м
Пашковская 24.11.2020 18:03 1 мин 24.11.2020 18:04 0 ч 24 м
122 км 24.11.2020 18:09 1 мин 24.11.2020 18:10 0 ч 30 м
120 км 24.11.2020 18:12 1 мин 24.11.2020 18:13 0 ч 33 м
118 км 24.11.2020 18:16 1 мин 24.11.2020 18:17 0 ч 37 м
117 км 24.11.2020 18:18 1 мин 24.11.2020 18:19 0 ч 39 м
116 км 24.11.2020 18:21 1 мин 24.11.2020 18:22 0 ч 42 м
Стопятый 24.11.2020 18:26 2 мин 24.11.2020 18:28 0 ч 48 м
113 км 24.11.2020 18:29 1 мин 24.11.2020 18:30 0 ч 50 м
110 км 24.11.2020 18:34 1 мин 24.11.2020 18:35 0 ч 55 м
108 км 24.11.2020 18:38 1 мин 24.11.2020 18:39 0 ч 59 м
107 км 24.11.2020 18:40 1 мин 24.11.2020 18:41 1 ч 1 м
106 км 24.11.2020 18:43 1 мин 24.11.2020 18:44 1 ч 4 м
Васюринская 24.11.2020 18:48 1 мин 24.11.2020 18:49 1 ч 9 м
Редутский 24.11.2020 18:56 1 мин 24.11.2020 18:57 1 ч 17 м
Варилка 24.11.2020 19:05 6 мин 24.11.2020 19:11 1 ч 31 м
78 км 24.11.2020 19:20 1 мин 24.11.2020 19:21 1 ч 41 м
Усть-Лабинская 24.11.2020 19:25 1 мин 24.11.2020 19:26 1 ч 46 м
Двубратский 24.11.2020 19:36 1 мин 24.11.2020 19:37 1 ч 57 м
Ладожская 24.11.2020 19:49 1 мин 24.11.2020 19:50 2 ч 10 м
Потаённый 24.11.2020 20:00 1 мин 24.11.2020 20:01 2 ч 21 м
Гречишкино 24.11.2020 20:13 1 мин 24.11.2020 20:14 2 ч 34 м
Касиновка 24.11.2020 20:24 1 мин 24.11.2020 20:25 2 ч 45 м
Милованово 24.11.2020 20:36 1 мин 24.11.2020 20:37 2 ч 57 м
7 км 24.11.2020 20:42 1 мин 24.11.2020 20:43 3 ч 3 м
Кавказская 24.11.2020 20:53 3 мин 24.11.2020 20:56 3 ч 16 м
Гирей 24.11.2020 21:12 1 мин 24.11.2020 21:13 3 ч 33 м
Гулькевичи 24.11.2020 21:19 1 мин 24.11.2020 21:20 3 ч 40 м
Дорожков (1609 км) 24.11.2020 21:25 1 мин 24.11.2020 21:26 3 ч 46 м
1612 км 24.11.2020 21:29 1 мин 24.11.2020 21:30 3 ч 50 м
Отрадо-Кубанская 24.11.2020 21:37 1 мин 24.11.2020 21:38 3 ч 58 м
1621 км 24.11.2020 21:43 1 мин 24.11.2020 21:44 4 ч 4 м
Коцебу 24.11.2020 21:47 1 мин 24.11.2020 21:48 4 ч 8 м
1627 км 24.11.2020 21:51 1 мин 24.11.2020 21:52 4 ч 12 м
Кубанская 24.11.2020 21:59 1 мин 24.11.2020 22:00 4 ч 20 м
Прочноокопский (1643 км) 24.11.2020 22:09 1 мин 24.11.2020 22:10 4 ч 30 м
Армавир-1-Ростовский 24.11.2020 22:21 4 ч 41 м

График движения электрички 6732/6248 Краснодар-1 Армавир-1-Ростовский по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!