Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6732/6248 Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 28.01.2021 17:40 0 ч 0 м
Краснодар-Сорт. 28.01.2021 17:49 1 мин 28.01.2021 17:50 0 ч 10 м
130 км 28.01.2021 17:53 1 мин 28.01.2021 17:54 0 ч 14 м
128 км 28.01.2021 17:57 1 мин 28.01.2021 17:58 0 ч 18 м
Пашковская 28.01.2021 18:03 1 мин 28.01.2021 18:04 0 ч 24 м
122 км 28.01.2021 18:08 1 мин 28.01.2021 18:09 0 ч 29 м
120 км 28.01.2021 18:11 1 мин 28.01.2021 18:12 0 ч 32 м
118 км 28.01.2021 18:14 1 мин 28.01.2021 18:15 0 ч 35 м
117 км 28.01.2021 18:16 1 мин 28.01.2021 18:17 0 ч 37 м
116 км 28.01.2021 18:19 1 мин 28.01.2021 18:20 0 ч 40 м
Стопятый 28.01.2021 18:25 2 мин 28.01.2021 18:27 0 ч 47 м
113 км 28.01.2021 18:28 1 мин 28.01.2021 18:29 0 ч 49 м
110 км 28.01.2021 18:32 1 мин 28.01.2021 18:33 0 ч 53 м
108 км 28.01.2021 18:36 1 мин 28.01.2021 18:37 0 ч 57 м
107 км 28.01.2021 18:39 1 мин 28.01.2021 18:40 1 ч 0 м
106 км 28.01.2021 18:41 1 мин 28.01.2021 18:42 1 ч 2 м
Васюринская 28.01.2021 18:48 1 мин 28.01.2021 18:49 1 ч 9 м
Редутский 28.01.2021 18:56 1 мин 28.01.2021 18:57 1 ч 17 м
Варилка 28.01.2021 19:06 8 мин 28.01.2021 19:14 1 ч 34 м
78 км 28.01.2021 19:20 1 мин 28.01.2021 19:21 1 ч 41 м
Усть-Лабинская 28.01.2021 19:27 1 мин 28.01.2021 19:28 1 ч 48 м
Двубратский 28.01.2021 19:38 1 мин 28.01.2021 19:39 1 ч 59 м
Ладожская 28.01.2021 19:51 3 мин 28.01.2021 19:54 2 ч 14 м
Потаённый 28.01.2021 20:04 1 мин 28.01.2021 20:05 2 ч 25 м
Гречишкино 28.01.2021 20:17 1 мин 28.01.2021 20:18 2 ч 38 м
Касиновка 28.01.2021 20:27 1 мин 28.01.2021 20:28 2 ч 48 м
Милованово 28.01.2021 20:40 1 мин 28.01.2021 20:41 3 ч 1 м
7 км 28.01.2021 20:46 1 мин 28.01.2021 20:47 3 ч 7 м
Кавказская 28.01.2021 20:57 2 мин 28.01.2021 20:59 3 ч 19 м
Гирей 28.01.2021 21:14 1 мин 28.01.2021 21:15 3 ч 35 м
Гулькевичи 28.01.2021 21:22 1 мин 28.01.2021 21:23 3 ч 43 м
Дорожков (1609 км) 28.01.2021 21:29 1 мин 28.01.2021 21:30 3 ч 50 м
1612 км 28.01.2021 21:32 1 мин 28.01.2021 21:33 3 ч 53 м
Отрадо-Кубанская 28.01.2021 21:40 1 мин 28.01.2021 21:41 4 ч 1 м
1621 км 28.01.2021 21:46 1 мин 28.01.2021 21:47 4 ч 7 м
Коцебу 28.01.2021 21:50 1 мин 28.01.2021 21:51 4 ч 11 м
1627 км 28.01.2021 21:54 1 мин 28.01.2021 21:55 4 ч 15 м
Кубанская 28.01.2021 22:02 1 мин 28.01.2021 22:03 4 ч 23 м
Прочноокопский (1643 км) 28.01.2021 22:09 1 мин 28.01.2021 22:10 4 ч 30 м
Армавир-1-Ростовский 28.01.2021 22:24 4 ч 44 м

График движения электрички 6732/6248 Краснодар-1 Армавир-1-Ростовский по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!