Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6732/6248 Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 06.12.2022 17:40 0 ч 0 м
Краснодар-Сорт. 06.12.2022 17:49 1 мин 06.12.2022 17:50 0 ч 10 м
130 км 06.12.2022 17:53 1 мин 06.12.2022 17:54 0 ч 14 м
128 км 06.12.2022 17:56 1 мин 06.12.2022 17:57 0 ч 17 м
Пашковская 06.12.2022 18:03 1 мин 06.12.2022 18:04 0 ч 24 м
121 км 06.12.2022 18:08 1 мин 06.12.2022 18:09 0 ч 29 м
120 км 06.12.2022 18:11 1 мин 06.12.2022 18:12 0 ч 32 м
118 км 06.12.2022 18:14 1 мин 06.12.2022 18:15 0 ч 35 м
117 км 06.12.2022 18:16 1 мин 06.12.2022 18:17 0 ч 37 м
116 км 06.12.2022 18:19 1 мин 06.12.2022 18:20 0 ч 40 м
Стопятый 06.12.2022 18:25 2 мин 06.12.2022 18:27 0 ч 47 м
113 км 06.12.2022 18:28 1 мин 06.12.2022 18:29 0 ч 49 м
110 км 06.12.2022 18:32 1 мин 06.12.2022 18:33 0 ч 53 м
108 км 06.12.2022 18:36 1 мин 06.12.2022 18:37 0 ч 57 м
107 км 06.12.2022 18:39 1 мин 06.12.2022 18:40 1 ч 0 м
106 км 06.12.2022 18:41 1 мин 06.12.2022 18:42 1 ч 2 м
Васюринская 06.12.2022 18:48 1 мин 06.12.2022 18:49 1 ч 9 м
Редутский 06.12.2022 18:56 1 мин 06.12.2022 18:57 1 ч 17 м
Варилка 06.12.2022 19:06 8 мин 06.12.2022 19:14 1 ч 34 м
78 км 06.12.2022 19:20 1 мин 06.12.2022 19:21 1 ч 41 м
Усть-Лабинская 06.12.2022 19:27 1 мин 06.12.2022 19:28 1 ч 48 м
Двубратский 06.12.2022 19:38 1 мин 06.12.2022 19:39 1 ч 59 м
Ладожская 06.12.2022 19:51 2 мин 06.12.2022 19:53 2 ч 13 м
Потаённый 06.12.2022 20:03 1 мин 06.12.2022 20:04 2 ч 24 м
Гречишкино 06.12.2022 20:16 1 мин 06.12.2022 20:17 2 ч 37 м
Касиновка 06.12.2022 20:26 1 мин 06.12.2022 20:27 2 ч 47 м
Милованово 06.12.2022 20:39 1 мин 06.12.2022 20:40 3 ч 0 м
7 км 06.12.2022 20:45 1 мин 06.12.2022 20:46 3 ч 6 м
Кавказская 06.12.2022 20:56 2 мин 06.12.2022 20:58 3 ч 18 м
Гирей 06.12.2022 21:13 1 мин 06.12.2022 21:14 3 ч 34 м
Гулькевичи 06.12.2022 21:21 1 мин 06.12.2022 21:22 3 ч 42 м
Отрадо-Кубанская 06.12.2022 21:36 1 мин 06.12.2022 21:37 3 ч 57 м
1621 км 06.12.2022 21:42 1 мин 06.12.2022 21:43 4 ч 3 м
Коцебу 06.12.2022 21:46 1 мин 06.12.2022 21:47 4 ч 7 м
1627 км 06.12.2022 21:50 1 мин 06.12.2022 21:51 4 ч 11 м
Кубанская 06.12.2022 21:58 1 мин 06.12.2022 21:59 4 ч 19 м
Армавир-1-Ростовский 06.12.2022 22:20 4 ч 40 м

График движения электрички 6732/6248 Краснодар-1 Армавир-1-Ростовский по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!