Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6732/6248 Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 04.02.2023 17:47 0 ч 0 м
Краснодар-Сорт. 04.02.2023 17:56 1 мин 04.02.2023 17:57 0 ч 10 м
130 км 04.02.2023 18:00 1 мин 04.02.2023 18:01 0 ч 14 м
128 км 04.02.2023 18:04 1 мин 04.02.2023 18:05 0 ч 18 м
Пашковская 04.02.2023 18:10 1 мин 04.02.2023 18:11 0 ч 24 м
121 км 04.02.2023 18:15 1 мин 04.02.2023 18:16 0 ч 29 м
120 км 04.02.2023 18:18 1 мин 04.02.2023 18:19 0 ч 32 м
118 км 04.02.2023 18:21 1 мин 04.02.2023 18:22 0 ч 35 м
117 км 04.02.2023 18:23 1 мин 04.02.2023 18:24 0 ч 37 м
116 км 04.02.2023 18:26 1 мин 04.02.2023 18:27 0 ч 40 м
Стопятый 04.02.2023 18:32 1 мин 04.02.2023 18:33 0 ч 46 м
113 км 04.02.2023 18:35 1 мин 04.02.2023 18:36 0 ч 49 м
108 км 04.02.2023 18:42 1 мин 04.02.2023 18:43 0 ч 56 м
107 км 04.02.2023 18:46 1 мин 04.02.2023 18:47 1 ч 0 м
106 км 04.02.2023 18:48 1 мин 04.02.2023 18:49 1 ч 2 м
Васюринская 04.02.2023 18:53 1 мин 04.02.2023 18:54 1 ч 7 м
Редутский 04.02.2023 19:01 1 мин 04.02.2023 19:02 1 ч 15 м
Варилка 04.02.2023 19:11 5 мин 04.02.2023 19:16 1 ч 29 м
78 км 04.02.2023 19:23 1 мин 04.02.2023 19:24 1 ч 37 м
Усть-Лабинская 04.02.2023 19:30 1 мин 04.02.2023 19:31 1 ч 44 м
Двубратский 04.02.2023 19:40 1 мин 04.02.2023 19:41 1 ч 54 м
Ладожская 04.02.2023 19:54 1 мин 04.02.2023 19:55 2 ч 8 м
Потаённый 04.02.2023 20:06 1 мин 04.02.2023 20:07 2 ч 20 м
Гречишкино 04.02.2023 20:18 1 мин 04.02.2023 20:19 2 ч 32 м
Касиновка 04.02.2023 20:29 1 мин 04.02.2023 20:30 2 ч 43 м
Милованово 04.02.2023 20:41 1 мин 04.02.2023 20:42 2 ч 55 м
7 км 04.02.2023 20:47 1 мин 04.02.2023 20:48 3 ч 1 м
Кавказская 04.02.2023 20:57 2 мин 04.02.2023 20:59 3 ч 12 м
Гирей 04.02.2023 21:14 1 мин 04.02.2023 21:15 3 ч 28 м
Гулькевичи 04.02.2023 21:22 1 мин 04.02.2023 21:23 3 ч 36 м
Отрадо-Кубанская 04.02.2023 21:39 1 мин 04.02.2023 21:40 3 ч 53 м
1621 км 04.02.2023 21:45 1 мин 04.02.2023 21:46 3 ч 59 м
Коцебу 04.02.2023 21:49 1 мин 04.02.2023 21:50 4 ч 3 м
1627 км 04.02.2023 21:53 1 мин 04.02.2023 21:54 4 ч 7 м
Кубанская 04.02.2023 22:01 1 мин 04.02.2023 22:02 4 ч 15 м
Армавир-1-Ростовский 04.02.2023 22:21 4 ч 34 м

График движения электрички 6732/6248 Краснодар-1 Армавир-1-Ростовский по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!