Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6732/6248 Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 21.02.2024 17:47 0 ч 0 м
Краснодар-Сорт. 21.02.2024 17:56 1 мин 21.02.2024 17:57 0 ч 10 м
130 км 21.02.2024 18:00 1 мин 21.02.2024 18:01 0 ч 14 м
128 км 21.02.2024 18:04 1 мин 21.02.2024 18:05 0 ч 18 м
Пашковская 21.02.2024 18:10 1 мин 21.02.2024 18:11 0 ч 24 м
121 км 21.02.2024 18:15 1 мин 21.02.2024 18:16 0 ч 29 м
120 км 21.02.2024 18:18 1 мин 21.02.2024 18:19 0 ч 32 м
118 км 21.02.2024 18:21 1 мин 21.02.2024 18:22 0 ч 35 м
117 км 21.02.2024 18:24 1 мин 21.02.2024 18:25 0 ч 38 м
116 км 21.02.2024 18:27 1 мин 21.02.2024 18:28 0 ч 41 м
Стопятый 21.02.2024 18:32 1 мин 21.02.2024 18:33 0 ч 46 м
113 км 21.02.2024 18:35 1 мин 21.02.2024 18:36 0 ч 49 м
108 км 21.02.2024 18:40 1 мин 21.02.2024 18:41 0 ч 54 м
107 км 21.02.2024 18:44 1 мин 21.02.2024 18:45 0 ч 58 м
106 км 21.02.2024 18:47 1 мин 21.02.2024 18:48 1 ч 1 м
Васюринская 21.02.2024 18:53 1 мин 21.02.2024 18:54 1 ч 7 м
Редутский 21.02.2024 19:01 1 мин 21.02.2024 19:02 1 ч 15 м
Варилка 21.02.2024 19:11 5 мин 21.02.2024 19:16 1 ч 29 м
78 км 21.02.2024 19:23 1 мин 21.02.2024 19:24 1 ч 37 м
Усть-Лабинская 21.02.2024 19:30 1 мин 21.02.2024 19:31 1 ч 44 м
Двубратский 21.02.2024 19:40 1 мин 21.02.2024 19:41 1 ч 54 м
Ладожская 21.02.2024 19:54 1 мин 21.02.2024 19:55 2 ч 8 м
Потаённый 21.02.2024 20:05 1 мин 21.02.2024 20:06 2 ч 19 м
Гречишкино 21.02.2024 20:18 1 мин 21.02.2024 20:19 2 ч 32 м
Касиновка 21.02.2024 20:29 1 мин 21.02.2024 20:30 2 ч 43 м
Милованово 21.02.2024 20:41 1 мин 21.02.2024 20:42 2 ч 55 м
7 км 21.02.2024 20:47 1 мин 21.02.2024 20:48 3 ч 1 м
Кавказская 21.02.2024 20:57 2 мин 21.02.2024 20:59 3 ч 12 м
Гирей 21.02.2024 21:14 1 мин 21.02.2024 21:15 3 ч 28 м
Гулькевичи 21.02.2024 21:21 1 мин 21.02.2024 21:22 3 ч 35 м
Отрадо-Кубанская 21.02.2024 21:38 1 мин 21.02.2024 21:39 3 ч 52 м
1621 км 21.02.2024 21:44 1 мин 21.02.2024 21:45 3 ч 58 м
Коцебу 21.02.2024 21:48 1 мин 21.02.2024 21:49 4 ч 2 м
1627 км 21.02.2024 21:52 1 мин 21.02.2024 21:53 4 ч 6 м
Кубанская 21.02.2024 22:00 1 мин 21.02.2024 22:01 4 ч 14 м
Армавир-1-Ростовский 21.02.2024 22:21 4 ч 34 м

График движения электрички 6732/6248 Краснодар-1 Армавир-1-Ростовский по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!