Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6735/6736/6738/6740 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Казань-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 29.11.2023 05:10 0 ч 0 м
Арзамас-2 29.11.2023 06:40 1 мин 29.11.2023 06:41 1 ч 31 м
Перевозская 29.11.2023 07:15 1 мин 29.11.2023 07:16 2 ч 6 м
Сергач 29.11.2023 07:55 1 мин 29.11.2023 07:56 2 ч 46 м
Пильна 29.11.2023 08:17 1 мин 29.11.2023 08:18 3 ч 8 м
Княжиха 29.11.2023 08:25 1 мин 29.11.2023 08:26 3 ч 16 м
Шумерля 29.11.2023 08:40 1 мин 29.11.2023 08:41 3 ч 31 м
Вурнары 29.11.2023 09:05 1 мин 29.11.2023 09:06 3 ч 56 м
Канаш-1 29.11.2023 09:34 1 мин 29.11.2023 09:35 4 ч 25 м
Свияжск 29.11.2023 10:34 1 мин 29.11.2023 10:35 5 ч 25 м
Зелёный Дол 29.11.2023 10:43 1 мин 29.11.2023 10:44 5 ч 34 м
Казань-Пасс. 29.11.2023 11:20 6 ч 10 м

График движения электрички 6735/6736/6738/6740 Нижний Новгород (Московский вокзал) Казань-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!