Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6735/6736/6738/6740 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Казань-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 08.02.2023 05:10 0 ч 0 м
Арзамас-2 08.02.2023 06:46 1 мин 08.02.2023 06:47 1 ч 37 м
Перевозская 08.02.2023 07:21 1 мин 08.02.2023 07:22 2 ч 12 м
Сергач 08.02.2023 07:59 1 мин 08.02.2023 08:00 2 ч 50 м
Пильна 08.02.2023 08:23 1 мин 08.02.2023 08:24 3 ч 14 м
Княжиха 08.02.2023 08:31 1 мин 08.02.2023 08:32 3 ч 22 м
Шумерля 08.02.2023 08:48 1 мин 08.02.2023 08:49 3 ч 39 м
Вурнары 08.02.2023 09:14 1 мин 08.02.2023 09:15 4 ч 5 м
Канаш-1 08.02.2023 09:42 1 мин 08.02.2023 09:43 4 ч 33 м
Свияжск 08.02.2023 10:42 1 мин 08.02.2023 10:43 5 ч 33 м
Зелёный Дол 08.02.2023 10:51 1 мин 08.02.2023 10:52 5 ч 42 м
Казань-Пасс. 08.02.2023 11:28 6 ч 18 м

График движения электрички 6735/6736/6738/6740 Нижний Новгород (Московский вокзал) Казань-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!