Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6735/6736/6738/6740 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Казань-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 21.02.2024 05:10 0 ч 0 м
Арзамас-2 21.02.2024 06:40 1 мин 21.02.2024 06:41 1 ч 31 м
Перевозская 21.02.2024 07:15 1 мин 21.02.2024 07:16 2 ч 6 м
Сергач 21.02.2024 07:53 1 мин 21.02.2024 07:54 2 ч 44 м
Пильна 21.02.2024 08:16 1 мин 21.02.2024 08:17 3 ч 7 м
Княжиха 21.02.2024 08:24 1 мин 21.02.2024 08:25 3 ч 15 м
Шумерля 21.02.2024 08:39 1 мин 21.02.2024 08:40 3 ч 30 м
Вурнары 21.02.2024 09:04 1 мин 21.02.2024 09:05 3 ч 55 м
Канаш 21.02.2024 09:31 1 мин 21.02.2024 09:32 4 ч 22 м
Свияжск 21.02.2024 10:31 1 мин 21.02.2024 10:32 5 ч 22 м
Зелёный Дол 21.02.2024 10:40 1 мин 21.02.2024 10:41 5 ч 31 м
Казань-Пасс. 21.02.2024 11:09 5 ч 59 м

График движения электрички 6735/6736/6738/6740 Нижний Новгород (Московский вокзал) Казань-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!