Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6742 Краснодар-1 — Тихорецкая расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 18.01.2019 08:50 0 ч 0 м
Краснодар-Сорт. 18.01.2019 09:00 2 мин 18.01.2019 09:02 0 ч 12 м
Парк А 18.01.2019 09:10 1 мин 18.01.2019 09:11 0 ч 21 м
661 км 18.01.2019 09:19 1 мин 18.01.2019 09:20 0 ч 30 м
Лорис 18.01.2019 09:24 1 мин 18.01.2019 09:25 0 ч 35 м
654 км 18.01.2019 09:31 1 мин 18.01.2019 09:32 0 ч 42 м
Агроном 18.01.2019 09:36 1 мин 18.01.2019 09:37 0 ч 47 м
649 км 18.01.2019 09:40 1 мин 18.01.2019 09:41 0 ч 51 м
Динская 18.01.2019 09:47 1 мин 18.01.2019 09:48 0 ч 58 м
640 км 18.01.2019 09:51 1 мин 18.01.2019 09:52 1 ч 2 м
Пластуновская 18.01.2019 10:02 2 мин 18.01.2019 10:04 1 ч 14 м
Платнировская 18.01.2019 10:14 7 мин 18.01.2019 10:21 1 ч 31 м
Кореновск 18.01.2019 10:31 1 мин 18.01.2019 10:32 1 ч 42 м
Козырьки 18.01.2019 10:41 1 мин 18.01.2019 10:42 1 ч 52 м
Малёванная балка (597 км) 18.01.2019 10:46 1 мин 18.01.2019 10:47 1 ч 57 м
Выселки 18.01.2019 10:58 1 мин 18.01.2019 10:59 2 ч 9 м
Бузинка 18.01.2019 11:12 5 мин 18.01.2019 11:17 2 ч 27 м
Бурсак 18.01.2019 11:28 1 мин 18.01.2019 11:29 2 ч 39 м
Газырь 18.01.2019 11:39 1 мин 18.01.2019 11:40 2 ч 50 м
Челбас 18.01.2019 11:47 1 мин 18.01.2019 11:48 2 ч 58 м
542 км 18.01.2019 11:54 1 мин 18.01.2019 11:55 3 ч 5 м
Тихорецкая 18.01.2019 12:08 3 ч 18 м

График движения электрички 6742 Краснодар-1 Тихорецкая по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!