Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6742 Краснодар-1 — Тихорецкая расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Краснодар-1 — Тихорецкая на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 26.10.2021 08:50 0 ч 0 м
Краснодар-Сорт. 26.10.2021 09:00 1 мин 26.10.2021 09:01 0 ч 11 м
Парк А 26.10.2021 09:09 1 мин 26.10.2021 09:10 0 ч 20 м
661 км 26.10.2021 09:17 1 мин 26.10.2021 09:18 0 ч 28 м
Лорис 26.10.2021 09:23 1 мин 26.10.2021 09:24 0 ч 34 м
654 км 26.10.2021 09:30 1 мин 26.10.2021 09:31 0 ч 41 м
Агроном 26.10.2021 09:36 1 мин 26.10.2021 09:37 0 ч 47 м
649 км 26.10.2021 09:39 1 мин 26.10.2021 09:40 0 ч 50 м
Динская 26.10.2021 09:46 1 мин 26.10.2021 09:47 0 ч 57 м
640 км 26.10.2021 09:50 1 мин 26.10.2021 09:51 1 ч 1 м
Пластуновская 26.10.2021 09:59 1 мин 26.10.2021 10:00 1 ч 10 м
Платнировская 26.10.2021 10:12 6 мин 26.10.2021 10:18 1 ч 28 м
Кореновск 26.10.2021 10:27 1 мин 26.10.2021 10:28 1 ч 38 м
Козырьки 26.10.2021 10:38 5 мин 26.10.2021 10:43 1 ч 53 м
Малёванная балка (597 км) 26.10.2021 10:47 1 мин 26.10.2021 10:48 1 ч 58 м
Выселки 26.10.2021 10:58 1 мин 26.10.2021 10:59 2 ч 9 м
Бузинка 26.10.2021 11:12 4 мин 26.10.2021 11:16 2 ч 26 м
Бурсак 26.10.2021 11:27 1 мин 26.10.2021 11:28 2 ч 38 м
Газырь 26.10.2021 11:37 1 мин 26.10.2021 11:38 2 ч 48 м
Челбас 26.10.2021 11:46 7 мин 26.10.2021 11:53 3 ч 3 м
542 км 26.10.2021 12:00 1 мин 26.10.2021 12:01 3 ч 11 м
Тихорецкая 26.10.2021 12:14 3 ч 24 м

График движения электрички 6742 Краснодар-1 Тихорецкая по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!