Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6742 Краснодар-1 — Тихорецкая расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 05.07.2022 08:47 0 ч 0 м
Парк А 05.07.2022 09:04 1 мин 05.07.2022 09:05 0 ч 18 м
661 км 05.07.2022 09:14 1 мин 05.07.2022 09:15 0 ч 28 м
Лорис 05.07.2022 09:19 1 мин 05.07.2022 09:20 0 ч 33 м
654 км 05.07.2022 09:25 1 мин 05.07.2022 09:26 0 ч 39 м
Агроном 05.07.2022 09:31 1 мин 05.07.2022 09:32 0 ч 45 м
649 км 05.07.2022 09:35 1 мин 05.07.2022 09:36 0 ч 49 м
Динская 05.07.2022 09:41 1 мин 05.07.2022 09:42 0 ч 55 м
640 км 05.07.2022 09:45 1 мин 05.07.2022 09:46 0 ч 59 м
Пластуновская 05.07.2022 09:54 1 мин 05.07.2022 09:55 1 ч 8 м
Платнировская 05.07.2022 10:05 1 мин 05.07.2022 10:06 1 ч 19 м
Кореновск 05.07.2022 10:15 1 мин 05.07.2022 10:16 1 ч 29 м
Козырьки 05.07.2022 10:25 1 мин 05.07.2022 10:26 1 ч 39 м
Малёванная балка (597 км) 05.07.2022 10:30 1 мин 05.07.2022 10:31 1 ч 44 м
Выселки 05.07.2022 10:41 1 мин 05.07.2022 10:42 1 ч 55 м
Бузинка 05.07.2022 10:55 1 мин 05.07.2022 10:56 2 ч 9 м
Бурсак 05.07.2022 11:08 1 мин 05.07.2022 11:09 2 ч 22 м
Газырь 05.07.2022 11:19 1 мин 05.07.2022 11:20 2 ч 33 м
Челбас 05.07.2022 11:29 1 мин 05.07.2022 11:30 2 ч 43 м
542 км 05.07.2022 11:35 1 мин 05.07.2022 11:36 2 ч 49 м
Тихорецкая 05.07.2022 11:58 3 ч 11 м

График движения электрички 6742 Краснодар-1 Тихорецкая по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!