Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6742 Краснодар-1 — Тихорецкая расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 02.02.2023 08:48 0 ч 0 м
Парк А 02.02.2023 09:05 1 мин 02.02.2023 09:06 0 ч 18 м
661 км 02.02.2023 09:15 1 мин 02.02.2023 09:16 0 ч 28 м
Лорис 02.02.2023 09:20 1 мин 02.02.2023 09:21 0 ч 33 м
654 км 02.02.2023 09:26 1 мин 02.02.2023 09:27 0 ч 39 м
Агроном 02.02.2023 09:32 1 мин 02.02.2023 09:33 0 ч 45 м
649 км 02.02.2023 09:36 1 мин 02.02.2023 09:37 0 ч 49 м
Динская 02.02.2023 09:42 1 мин 02.02.2023 09:43 0 ч 55 м
640 км 02.02.2023 09:46 1 мин 02.02.2023 09:47 0 ч 59 м
Пластуновская 02.02.2023 09:55 6 мин 02.02.2023 10:01 1 ч 13 м
Платнировская 02.02.2023 10:11 1 мин 02.02.2023 10:12 1 ч 24 м
Кореновск 02.02.2023 10:21 1 мин 02.02.2023 10:22 1 ч 34 м
Козырьки 02.02.2023 10:31 1 мин 02.02.2023 10:32 1 ч 44 м
Малёванная балка (597 км) 02.02.2023 10:36 1 мин 02.02.2023 10:37 1 ч 49 м
Выселки 02.02.2023 10:47 1 мин 02.02.2023 10:48 2 ч 0 м
Бузинка 02.02.2023 11:00 1 мин 02.02.2023 11:01 2 ч 13 м
Бурсак 02.02.2023 11:12 1 мин 02.02.2023 11:13 2 ч 25 м
Газырь 02.02.2023 11:22 1 мин 02.02.2023 11:23 2 ч 35 м
Челбас 02.02.2023 11:30 1 мин 02.02.2023 11:31 2 ч 43 м
542 км 02.02.2023 11:37 1 мин 02.02.2023 11:38 2 ч 50 м
Тихорецкая 02.02.2023 11:58 3 ч 10 м

График движения электрички 6742 Краснодар-1 Тихорецкая по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!