Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6742 Краснодар-1 — Тихорецкая расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 21.02.2024 08:48 0 ч 0 м
Краснодар-Сорт. 21.02.2024 08:57 2 мин 21.02.2024 08:59 0 ч 11 м
Парк А 21.02.2024 09:06 1 мин 21.02.2024 09:07 0 ч 19 м
661 км 21.02.2024 09:16 1 мин 21.02.2024 09:17 0 ч 29 м
Лорис 21.02.2024 09:21 1 мин 21.02.2024 09:22 0 ч 34 м
654 км 21.02.2024 09:27 1 мин 21.02.2024 09:28 0 ч 40 м
Агроном 21.02.2024 09:33 1 мин 21.02.2024 09:34 0 ч 46 м
649 км 21.02.2024 09:37 1 мин 21.02.2024 09:38 0 ч 50 м
Динская 21.02.2024 09:43 1 мин 21.02.2024 09:44 0 ч 56 м
640 км 21.02.2024 09:48 1 мин 21.02.2024 09:49 1 ч 1 м
Пластуновская 21.02.2024 09:56 4 мин 21.02.2024 10:00 1 ч 12 м
Платнировская 21.02.2024 10:10 1 мин 21.02.2024 10:11 1 ч 23 м
Кореновск 21.02.2024 10:20 1 мин 21.02.2024 10:21 1 ч 33 м
Козырьки 21.02.2024 10:30 1 мин 21.02.2024 10:31 1 ч 43 м
Малёванная балка (597 км) 21.02.2024 10:36 1 мин 21.02.2024 10:37 1 ч 49 м
Выселки 21.02.2024 10:46 1 мин 21.02.2024 10:47 1 ч 59 м
Бузинка 21.02.2024 10:59 1 мин 21.02.2024 11:00 2 ч 12 м
Бурсак 21.02.2024 11:11 1 мин 21.02.2024 11:12 2 ч 24 м
Газырь 21.02.2024 11:21 1 мин 21.02.2024 11:22 2 ч 34 м
Челбас 21.02.2024 11:29 1 мин 21.02.2024 11:30 2 ч 42 м
542 км 21.02.2024 11:36 1 мин 21.02.2024 11:37 2 ч 49 м
Тихорецкая 21.02.2024 11:57 3 ч 9 м

График движения электрички 6742 Краснодар-1 Тихорецкая по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!