Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6742/6741 Шпалопропитка — аэропорт Гумрак расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шпалопропитка 06.08.2020 10:06 0 ч 0 м
Заканальная 06.08.2020 10:08 1 мин 06.08.2020 10:09 0 ч 3 м
Красноармейская 06.08.2020 10:14 1 мин 06.08.2020 10:15 0 ч 9 м
Судоверфь 06.08.2020 10:17 1 мин 06.08.2020 10:18 0 ч 12 м
Сарепта 06.08.2020 10:20 1 мин 06.08.2020 10:21 0 ч 15 м
Железнодорожная 06.08.2020 10:22 06.08.2020 10:22 0 ч 16 м
Лесобаза 06.08.2020 10:23 06.08.2020 10:23 0 ч 17 м
Завод имени Кирова 06.08.2020 10:24 06.08.2020 10:24 0 ч 18 м
Волгогрэс 06.08.2020 10:25 06.08.2020 10:25 0 ч 19 м
Бекетовская 06.08.2020 10:29 1 мин 06.08.2020 10:30 0 ч 24 м
Завод имени Ермана 06.08.2020 10:31 06.08.2020 10:31 0 ч 25 м
Им. Николая Руднева 06.08.2020 10:35 1 мин 06.08.2020 10:36 0 ч 30 м
Горная Поляна 06.08.2020 10:37 06.08.2020 10:37 0 ч 31 м
Акварель 06.08.2020 10:39 1 мин 06.08.2020 10:40 0 ч 34 м
Обувная Фабрика 06.08.2020 10:41 06.08.2020 10:41 0 ч 35 м
Завод им. Петрова 06.08.2020 10:42 06.08.2020 10:42 0 ч 36 м
Ельшанка 06.08.2020 10:44 1 мин 06.08.2020 10:45 0 ч 39 м
Волгоград-2 06.08.2020 10:50 1 мин 06.08.2020 10:51 0 ч 45 м
Волгоград-1 06.08.2020 10:56 1 мин 06.08.2020 10:57 0 ч 51 м
Бакинская 06.08.2020 11:01 1 мин 06.08.2020 11:02 0 ч 56 м
Мамаев Курган 06.08.2020 11:03 06.08.2020 11:03 0 ч 57 м
Жилгородок 06.08.2020 11:04 06.08.2020 11:04 0 ч 58 м
Разгуляевка 06.08.2020 11:05 06.08.2020 11:05 0 ч 59 м
Бетонная 06.08.2020 11:06 06.08.2020 11:06 1 ч 0 м
Гумрак 06.08.2020 11:07 06.08.2020 11:07 1 ч 1 м
Гумрак 06.08.2020 11:27 1 ч 21 м

График движения электрички 6742/6741 Шпалопропитка Гумрак по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!