Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6743 Кореновск — Краснодар-1 расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Кореновск — Краснодар-1 на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кореновск 26.10.2021 05:56 0 ч 0 м
Платнировская 26.10.2021 06:07 1 мин 26.10.2021 06:08 0 ч 12 м
Пластуновская 26.10.2021 06:18 1 мин 26.10.2021 06:19 0 ч 23 м
640 км 26.10.2021 06:24 1 мин 26.10.2021 06:25 0 ч 29 м
Динская 26.10.2021 06:31 1 мин 26.10.2021 06:32 0 ч 36 м
649 км 26.10.2021 06:35 1 мин 26.10.2021 06:36 0 ч 40 м
Агроном 26.10.2021 06:41 1 мин 26.10.2021 06:42 0 ч 46 м
654 км 26.10.2021 06:46 1 мин 26.10.2021 06:47 0 ч 51 м
Лорис 26.10.2021 06:54 1 мин 26.10.2021 06:55 0 ч 59 м
661 км 26.10.2021 06:58 1 мин 26.10.2021 06:59 1 ч 3 м
Парк А 26.10.2021 07:08 1 мин 26.10.2021 07:09 1 ч 13 м
Краснодар-Сорт. 26.10.2021 07:10 26.10.2021 07:10 1 ч 14 м
Краснодар-1 26.10.2021 07:30 1 ч 34 м

График движения электрички 6743 Кореновск Краснодар-1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!