Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6744 Краснодар-1 — Тихорецкая расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Краснодар-1 — Тихорецкая на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 24.10.2021 17:28 0 ч 0 м
Краснодар-Сорт. 24.10.2021 17:38 1 мин 24.10.2021 17:39 0 ч 11 м
Парк А 24.10.2021 17:47 1 мин 24.10.2021 17:48 0 ч 20 м
661 км 24.10.2021 17:55 1 мин 24.10.2021 17:56 0 ч 28 м
Лорис 24.10.2021 18:01 1 мин 24.10.2021 18:02 0 ч 34 м
654 км 24.10.2021 18:08 1 мин 24.10.2021 18:09 0 ч 41 м
Агроном 24.10.2021 18:14 1 мин 24.10.2021 18:15 0 ч 47 м
649 км 24.10.2021 18:17 1 мин 24.10.2021 18:18 0 ч 50 м
Динская 24.10.2021 18:24 1 мин 24.10.2021 18:25 0 ч 57 м
640 км 24.10.2021 18:28 1 мин 24.10.2021 18:29 1 ч 1 м
Пластуновская 24.10.2021 18:37 1 мин 24.10.2021 18:38 1 ч 10 м
Платнировская 24.10.2021 18:48 1 мин 24.10.2021 18:49 1 ч 21 м
Кореновск 24.10.2021 18:58 1 мин 24.10.2021 18:59 1 ч 31 м
Козырьки 24.10.2021 19:09 1 мин 24.10.2021 19:10 1 ч 42 м
Малёванная балка (597 км) 24.10.2021 19:14 1 мин 24.10.2021 19:15 1 ч 47 м
Выселки 24.10.2021 19:26 1 мин 24.10.2021 19:27 1 ч 59 м
Бузинка 24.10.2021 19:41 1 мин 24.10.2021 19:42 2 ч 14 м
Бурсак 24.10.2021 19:53 1 мин 24.10.2021 19:54 2 ч 26 м
Газырь 24.10.2021 20:06 1 мин 24.10.2021 20:07 2 ч 39 м
Челбас 24.10.2021 20:16 1 мин 24.10.2021 20:17 2 ч 49 м
542 км 24.10.2021 20:22 1 мин 24.10.2021 20:23 2 ч 55 м
Тихорецкая 24.10.2021 20:39 3 ч 11 м

График движения электрички 6744 Краснодар-1 Тихорецкая по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!