Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6744 Краснодар-1 — Тихорецкая расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 05.07.2022 17:30 0 ч 0 м
Парк А 05.07.2022 17:47 1 мин 05.07.2022 17:48 0 ч 18 м
661 км 05.07.2022 17:57 1 мин 05.07.2022 17:58 0 ч 28 м
Лорис 05.07.2022 18:02 1 мин 05.07.2022 18:03 0 ч 33 м
654 км 05.07.2022 18:07 1 мин 05.07.2022 18:08 0 ч 38 м
Агроном 05.07.2022 18:14 1 мин 05.07.2022 18:15 0 ч 45 м
649 км 05.07.2022 18:18 1 мин 05.07.2022 18:19 0 ч 49 м
Динская 05.07.2022 18:24 1 мин 05.07.2022 18:25 0 ч 55 м
640 км 05.07.2022 18:28 1 мин 05.07.2022 18:29 0 ч 59 м
Пластуновская 05.07.2022 18:37 1 мин 05.07.2022 18:38 1 ч 8 м
Платнировская 05.07.2022 18:48 1 мин 05.07.2022 18:49 1 ч 19 м
Кореновск 05.07.2022 18:58 1 мин 05.07.2022 18:59 1 ч 29 м
Козырьки 05.07.2022 19:08 1 мин 05.07.2022 19:09 1 ч 39 м
Малёванная балка (597 км) 05.07.2022 19:13 1 мин 05.07.2022 19:14 1 ч 44 м
Выселки 05.07.2022 19:24 1 мин 05.07.2022 19:25 1 ч 55 м
Бузинка 05.07.2022 19:38 1 мин 05.07.2022 19:39 2 ч 9 м
Бурсак 05.07.2022 19:51 5 мин 05.07.2022 19:56 2 ч 26 м
Газырь 05.07.2022 20:06 1 мин 05.07.2022 20:07 2 ч 37 м
Челбас 05.07.2022 20:16 1 мин 05.07.2022 20:17 2 ч 47 м
542 км 05.07.2022 20:22 1 мин 05.07.2022 20:23 2 ч 53 м
Тихорецкая 05.07.2022 20:38 3 ч 8 м

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!