Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6744 Краснодар-1 — Тихорецкая расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 02.02.2023 17:36 0 ч 0 м
Парк А 02.02.2023 17:54 1 мин 02.02.2023 17:55 0 ч 19 м
661 км 02.02.2023 18:04 1 мин 02.02.2023 18:05 0 ч 29 м
Лорис 02.02.2023 18:09 1 мин 02.02.2023 18:10 0 ч 34 м
654 км 02.02.2023 18:15 1 мин 02.02.2023 18:16 0 ч 40 м
Агроном 02.02.2023 18:21 1 мин 02.02.2023 18:22 0 ч 46 м
649 км 02.02.2023 18:25 1 мин 02.02.2023 18:26 0 ч 50 м
Динская 02.02.2023 18:31 3 мин 02.02.2023 18:34 0 ч 58 м
640 км 02.02.2023 18:37 1 мин 02.02.2023 18:38 1 ч 2 м
Пластуновская 02.02.2023 18:46 1 мин 02.02.2023 18:47 1 ч 11 м
Платнировская 02.02.2023 18:57 1 мин 02.02.2023 18:58 1 ч 22 м
Кореновск 02.02.2023 19:07 1 мин 02.02.2023 19:08 1 ч 32 м
Козырьки 02.02.2023 19:17 1 мин 02.02.2023 19:18 1 ч 42 м
Малёванная балка (597 км) 02.02.2023 19:22 1 мин 02.02.2023 19:23 1 ч 47 м
Выселки 02.02.2023 19:33 1 мин 02.02.2023 19:34 1 ч 58 м
Бузинка 02.02.2023 19:46 1 мин 02.02.2023 19:47 2 ч 11 м
Бурсак 02.02.2023 19:58 1 мин 02.02.2023 19:59 2 ч 23 м
Газырь 02.02.2023 20:08 1 мин 02.02.2023 20:09 2 ч 33 м
Челбас 02.02.2023 20:16 1 мин 02.02.2023 20:17 2 ч 41 м
542 км 02.02.2023 20:23 1 мин 02.02.2023 20:24 2 ч 48 м
Тихорецкая 02.02.2023 20:38 3 ч 2 м

График движения электрички 6744 Краснодар-1 Тихорецкая по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!