Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6744 Краснодар-1 — Тихорецкая расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 21.02.2024 17:36 0 ч 0 м
Краснодар-Сорт. 21.02.2024 17:46 1 мин 21.02.2024 17:47 0 ч 11 м
Парк А 21.02.2024 17:54 1 мин 21.02.2024 17:55 0 ч 19 м
661 км 21.02.2024 18:04 1 мин 21.02.2024 18:05 0 ч 29 м
Лорис 21.02.2024 18:09 1 мин 21.02.2024 18:10 0 ч 34 м
654 км 21.02.2024 18:15 1 мин 21.02.2024 18:16 0 ч 40 м
Агроном 21.02.2024 18:21 1 мин 21.02.2024 18:22 0 ч 46 м
649 км 21.02.2024 18:25 1 мин 21.02.2024 18:26 0 ч 50 м
Динская 21.02.2024 18:31 1 мин 21.02.2024 18:32 0 ч 56 м
640 км 21.02.2024 18:36 1 мин 21.02.2024 18:37 1 ч 1 м
Пластуновская 21.02.2024 18:44 1 мин 21.02.2024 18:45 1 ч 9 м
Платнировская 21.02.2024 18:55 1 мин 21.02.2024 18:56 1 ч 20 м
Кореновск 21.02.2024 19:05 1 мин 21.02.2024 19:06 1 ч 30 м
Козырьки 21.02.2024 19:15 1 мин 21.02.2024 19:16 1 ч 40 м
Малёванная балка (597 км) 21.02.2024 19:20 1 мин 21.02.2024 19:21 1 ч 45 м
Выселки 21.02.2024 19:31 1 мин 21.02.2024 19:32 1 ч 56 м
Бузинка 21.02.2024 19:44 1 мин 21.02.2024 19:45 2 ч 9 м
Бурсак 21.02.2024 19:56 1 мин 21.02.2024 19:57 2 ч 21 м
Газырь 21.02.2024 20:06 2 мин 21.02.2024 20:08 2 ч 32 м
Челбас 21.02.2024 20:15 1 мин 21.02.2024 20:16 2 ч 40 м
542 км 21.02.2024 20:22 1 мин 21.02.2024 20:23 2 ч 47 м
Тихорецкая 21.02.2024 20:38 3 ч 2 м

График движения электрички 6744 Краснодар-1 Тихорецкая по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!